Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

Крч, все дерьмо, все печаль, есть не могу, но по утрам че-то в себя впихиваю, спать тож не могу, и играть не хочется, невозможно так же сосредоточиться на чем-то серьезном. Девушек тоже не хочу.

Армию и вскрыться не предлагать. Уехать не могу до конца контракта 5 месяцев. Антидепрессанты жрать не буду, я пока еще нормален и таким и собираюсь быть, даже вариант с вскрытием лучше. Побухать пробовал - эффекта 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц посмотреть бы на тебя в реале, ты реально чмо, что на форуме такую тему создал?как тебя понимать,в душе не приложу...фактов больше, а то похоже на плачь 14 летнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друганов, шлюпок и вискаря. Три варианта коронных.

Вискарь и шлюпки ему не помогли, жруганов нет походу. Придется нырять в дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц посмотреть бы на тебя в реале, ты реально чмо, что на форуме такую тему создал?как тебя понимать,в душе не приложу...фактов больше, а то похоже на плачь 14 летнего
5409.jpg?1370859162
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вискарь и шлюпки ему не помогли, жруганов нет походу. Придется нырять в дерьмо
не люблю дерьмо, у нас взаимная аллергия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, по сути можно рассмотреть причины и что надоедает. У нас половина страны живет по принципу, все зае*, но забить на то, что делаешь нельзя\не могут\не хотят\боятся и тд по выбору, отсюда и однотипность ежедневная.

Пробнуй разнообразить, хобби там, драйв. С парашютом прыгнуть там, страйкбол, погонять на картинге и тд где адреналин пробивает.

Депресуха она такая весенняя, инстинкты все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месить вернее )))

Больше похоже, шо тс смотрит на жизнь свысока откуда-то, но его башня чет рушиться начала и он поближе посмотрел, так и не решившись нырнуть. Че за хуйню я пишу? Даже баллы не жалко получить, потому что это реально хуйня. Я полетел, удачи тебе, автор-говномес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто подумай, своим взрослым мозгом, что ты сейчас делаешь и как это со стороны выглядит, тебя не жалко, а смешно как ТП, только мужского пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...