Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iZLODEY

24\7 зачем он нужен на старте?

Рекомендованные сообщения

Господа, объясните - зачем нужно играть на старте 24\7?

что бы успеть первым -занять топ споты -->получить топ эквип --> взять первых эпиков --> слить все в рубли --> пойти искать новый сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть так многа на старте?! Ведь будет мясо!!! На одного моба по пять тел!!! Вечное пвп!!! Надоест ведь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы успеть первым -занять топ споты -->получить топ эквип --> взять первых эпиков --> слить все в рубли --> пойти искать новый сервер

по сути нету никакого эквипа все награбленное сливается за рубли чары одеваются по минимуму пока адена в цене xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылку виски за мой счет

мне тоже пожалуйста

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, объясните - зачем нужно играть на старте 24\7?

 

24/7 нужны для того что бы быстрее всех остальных вырваться вперед и сделать квест на саб класс ( убить рбшек) и нубл

Ну а потом что бы занять быстрее всех топ споты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть так многа на старте?! Ведь будет мясо!!! На одного моба по пять тел!!! Вечное пвп!!! Надоест ведь!!!

ладно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути нету никакого эквипа все награбленное сливается за рубли чары одеваются по минимуму пока адена в цене xD

под словами топ эквип я имею ввиду лучшие пушки и шмоты которые есть на сервере в данный момент его розвития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...