Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rapha

За какой класс начать?

Рекомендованные сообщения

Играю в l2 не так давно.В основном играл на pvp серверах где рейты были от 100х и выше.Вот решили с другом попробовать поиграть на х10,но затрудняемся выбрать профессию.Подскажите нубам за кого интереснее будет играть:-)

И всем котика напоследок:1426188823_685141019.jpg.181fd7a80f06822cabfbbc7dc6ff3adc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе подсказать за кого интересно играть?o_O

Мне интересно за бп/да/шк.

Я хз

Каждый сам выбирает для себя класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе подсказать за кого интересно играть?o_O

Мне интересно за бп/да/шк.

Я хз

Каждый сам выбирает для себя класс

ну я хотел услышать ваше мнение кем интереснее играть в пати с друзьями..есть же классы которые подходят именно для пати кача/пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт в реалях х10 будет нужен в любом пати.

БД/СВС/БП и т.п.

Попробуйте этими профами поиграть и кп всегда найдете. Эти нужны и в пвп и на каче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем на икссто играл?

В основном за магов типа сх и мм.Также попробовал себя на дагерщиках и берсах..Бывало за биша катал(когда нужно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себя попробовать в роли сумонера или танка..Подскажите кого лучше выбрать

Бери ФСа, будешь всех карать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял на твоем месте Гладиатора (Duelist'a) он и в пвп хорош, и везде его берут, и соло кач идет на ура (парики), и шмот у него на старте самый дешевый. Я вот лично посоветую тебе за гладиатра играть. Успехов. PS если нужна инфа по гладу- пиши я подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...