Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Голод

"Последняя Китайская" - для мамко*бов.

Рекомендованные сообщения

Не получилось найти тему, по поводу личностных оскорблений, поэтому создаю свою.

Т.к. Мат и Агрессивность ни где не приветствуется, хотел бы, чтоб "таких" наказывали.

Баном чата на парочку дней, ну или Высказываем свои идеи, для ласковых наказаний так сказать)

 

 

И вот первый желающий для наказания, недоброкрылый школьник: "Kombat"

в переписке с моим гномом "Luck"

Shot00005.jpg.bbb7e0824fe72a55ad6719c6cee9d21d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, к сожалению личные оскорбления не модерируются, так как онлайн проекта вы сами видите - разбирать каждую ситуацию у нас физически нет времени.

Вы можете заблокировать персонажа командой /block

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось найти тему, по поводу личностных оскорблений, поэтому создаю свою.

Т.к. Мат и Агрессивность ни где не приветствуется, хотел бы, чтоб "таких" наказывали.

Баном чата на парочку дней, ну или Высказываем свои идеи, для ласковых наказаний так сказать)

 

 

И вот первый желающий для наказания, недоброкрылый школьник: "Kombat"

в переписке с моим гномом "Luck"

поздравляю ты нашёл отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1269214, member: 1"']Добрый день, к сожалению личные оскорбления не модерируются, так как онлайн проекта вы сами видите - разбирать каждую ситуацию у нас физически нет времени.

Вы можете заблокировать персонажа командой /block

Понимаю. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда ты кого-то оскорбляешь - это норм. А когда тебя оскорбляют - его забанить нужно? Логика на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда ты кого-то оскорбляешь - это норм. А когда тебя оскорбляют - его забанить нужно? Логика на высоте.

Обоснованные факты пожалуйста, на Ваши утверждения!

А т.к. я, уверен, что таковых нет, сопите в две дырочки и дышите... главное дышите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси ты мне написал про петушка поверь рандом, ты был бв заовнен, как забитая псина унижен и расдавлен, конечно же с невероятными историями про всех твоих близких и знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси ты мне написал про петушка поверь рандом, ты был бв заовнен, как забитая псина унижен и расдавлен, конечно же с невероятными историями про всех твоих близких и знакомых

кококо петух закукарекал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси ты мне написал про петушка поверь рандом, ты был бв заовнен, как забитая псина унижен и расдавлен, конечно же с невероятными историями про всех твоих близких и знакомых

ты о чём ребёнок?) если у тебя такая ранимая психика, тебе надо не в л2 играть) а в мячик.

Я, тебе НЕ словесный ОФН покажу, без оскорблений близких и тебя)

Доброе утро, иди умойся сына!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...