Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Голод

"Последняя Китайская" - для мамко*бов.

Рекомендованные сообщения

ты о чём ребёнок?) если у тебя такая ранимая психика, тебе надо не в л2 играть) а в мячик.

Я, тебе НЕ словесный ОФН покажу, без оскорблений близких и тебя)

Доброе утро, иди умойся сына![/QU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснованные факты пожалуйста, на Ваши утверждения!

А т.к. я, уверен, что таковых нет, сопите в две дырочки и дышите... главное дышите...

Ты сам его петухом назвал, это оскорбление уже :дунно: Проси и себе тогда бан уж.

И я понимаю, что ты пытаешься казаться адекватным малым, расставляя запятые не там где нужно и пытаясь общаться уважительно, что не очень-то и выходит, но не надо, друк, все мы видим, что ты гнилой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил мамку тса в кино, а потом пригласил к себе домой.

 

Очередной идиот создает идиотские темы и пытается установить свои правила. Хорошо, что ранив положил на них болт прям в первом же посте.

 

И да, это игра, и это не асте**вас, тут можно ругаться, материть и оскорблять, а не сразу же плакаться на форум, что бы "ути забаньте его админы он плохой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам его петухом назвал, это оскорбление уже :дунно: Проси и себе тогда бан уж.

И я понимаю, что ты пытаешься казаться адекватным малым, расставляя запятые не там где нужно и пытаясь общаться уважительно, что не очень-то и выходит, но не надо, друк, все мы видим, что ты гнилой.

Доказывать и объяснять свою правоту... не собираюсь! Вы и без меня знаете об этом. И не поспоришь, вы все герои за экранами монитора. А на счёт Вашего мнения, это всего лишь "Ваше" мнение, я, как и обычно на него положил) Для себя знаю, кто я есть! Доброго времени суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил мамку тса в кино, а потом пригласил к себе домой.

 

Очередной идиот создает идиотские темы и пытается установить свои правила. Хорошо, что ранив положил на них болт прям в первом же посте.

 

И да, это игра, и это не асте**вас, тут можно ругаться, материть и оскорблять, а не сразу же плакаться на форум, что бы "ути забаньте его админы он плохой".

Читайте выше, это относительно и вашего мнения:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водил мамку тса в кино, а потом пригласил к себе домой.

 

Очередной идиот создает идиотские темы и пытается установить свои правила. Хорошо, что ранив положил на них болт прям в первом же посте.

 

И да, это игра, и это не асте**вас, тут можно ругаться, материть и оскорблять, а не сразу же плакаться на форум, что бы "ути забаньте его админы он плохой".

а вот мамок у нас на форуме водить в кино нельзя нигде, кроме кабака. Пока обойдемся предупреждением устным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать и объяснять свою правоту... не собираюсь! Вы и без меня знаете об этом. И не поспоришь, вы все герои за экранами монитора. А на счёт Вашего мнения, это всего лишь "Ваше" мнение, я, как и обычно на него положил) Для себя знаю, кто я есть! Доброго времени суток.

Наркоман какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке что есть такие люди которые держит какую то обиду за то что кто то что то сказал в какой то онлайн игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось найти тему, по поводу личностных оскорблений, поэтому создаю свою.

Т.к. Мат и Агрессивность ни где не приветствуется, хотел бы, чтоб "таких" наказывали.

Баном чата на парочку дней, ну или Высказываем свои идеи, для ласковых наказаний так сказать)

 

 

И вот первый желающий для наказания, недоброкрылый школьник: "Kombat"

в переписке с моим гномом "Luck"

дай бан Путину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...