Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый 85 на сервере был еще в 10.55 по московскому времени +\- пару минут. :D

ps проходил мимо

 

Тема создана в 9:30 так то :D А если ты имел ввиду утро то хз, нереально, топы даже 80лвл не апнули утром, а ты 85, не верится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана в 9:30 так то :D А если ты имел ввиду утро то хз, нереально, топы даже 80лвл не апнули утром, а ты 85, не верится)

Утра, да. Что удивительного в том, что еешка соло так быстро качается? Когда требуется всего 100 мобов для набора с 82 по 83 уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана в 9:30 так то :D А если ты имел ввиду утро то хз, нереально, топы даже 80лвл не апнули утром, а ты 85, не верится)

Соло кач всегда быстрее. Ты не забывай, что пачкой вынуждены качать всех, т.к. качать тех же бардов соло это забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло кач всегда быстрее. Ты не забывай, что пачкой вынуждены качать всех, т.к. качать тех же бардов соло это забей...

 

Ну так барды бафф дают, так что в итоге паком кач быстрее чем соло ибо фул бафф+АоЕ кач, а соло ЕЕ без баффа не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так барды бафф дают, так что в итоге паком кач быстрее чем соло ибо фул бафф+АоЕ кач, а ЕЕ без баффа дракосов пинает)

напишу понятнее как еешка так качается: 79-80 = 50 +\- мобов, 80-81 = 50 +\- мобов, 81-82 = 70 +\- мобов, 82-83 = 100 +\- мобов, 83-84 = 150 +\- мобов, 84-85 = 200 +\- мобов

а в паке этот опыт делится на 9 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу понятнее:

Пак убьивает сразу 50 мобов в фоге, с каждого моба на 30% опыта больше чем с дракосов, которых фармил ты, да, на 9 чел опыт делят, но убивают в 50 раз больше мобов с которых идет больше опыта :D

 

Magma Drake

Опыт 53712

 

Drakos

Опыт 41310

 

Если тебе надо 200 дракосов на 1 лвл то на пак надо 200*9/2(ибо идет буст опыта +100% в фулке)=900, если перевести в дрейков с фога то 900*41310/53712=692 моба, тобишь 14 париков, а это буквально 20 минут, но они качались более суток, чет не сходится я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу понятнее:

Пак убьивает сразу 50 мобов в фоге, с каждого моба на 30% опыта больше чем с дракосов, которых фармил ты, да, на 9 чел опыт делят, но убивают в 50 раз больше мобов с которых идет больше опыта :D

:D ты действительно хочешь это обсудить?) В чем проблема то?) в том что паки не способны к 11.00 утра на х10 рейтах взять себе 85ые? Ну это уже не ко мне, это к пакам надо обращаться :D

ps а причем тут - *идет больше опыта*, когда факты говорят о другом.

ой все надо заканчивать а то еще мне прилетит :D

 

ps да вот еще: в дв за 2 минуты на летале поднимается 250кк exp за 12 дракосов, мне интересно где в фоге будут давать столько же опыта для каждого члена пати за 2 минуты? :eek: :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...