Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У "ДА" все скилы работают ?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. У "ДА" все скилы работают ?



Рекомендованные сообщения

Всем добра :3 , хочу вкачать ДА , хотел спросить у него тут все скиллы робят ? Много где кошка багана и крашер глючит , тут надеюсь всё пофиксено ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ДА скиллы? Меня залили например и мне норм

 

гляди больше не зальют ибо смысл заливать кривого да...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще посмотрел оли магов заливают да заливают xD когда то заливали всяких сырков свсов бд а шас всех лиж бы хиро взять стыдно должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще посмотрел оли магов заливают да заливают xD когда то заливали всяких сырков свсов бд а шас всех лиж бы хиро взять стыдно должно быть

Это ужасно )) Нечего не делается как надо , всё время люди пытаются всё достать нахаляву , тем самым убивая весь интерес к игре !! Вот представте как вы будете себя чувствовать когда возмёте хиро своим умом и трудом , вы будете идти с гордо поднятой головой , а тут одни халаявно хиро которых заливают , это делается только для пустых понтов , вроде бы хиро а за свой класс крабы )) только хиро скиллы тянут и то не всегда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще посмотрел оли магов заливают да заливают xD когда то заливали всяких сырков свсов бд а шас всех лиж бы хиро взять стыдно должно быть

 

знакомый ник, случайно не был хиро ее на другом проекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...