Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LahuraMS

Экономические новости Х10

Вам нравиться моя идея?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам нравиться моя идея?

    • да
      16
    • нет
      18
    • доработать нужно
      6
    • я ничего не понял
      9


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!!! Предлагаю для более адекватного барижества и не тратить время на постоянние сиделки и качели цен на ринке создать вот такую тему где каждый барыга (трейдер, брокер, спекулянт) может себя почуствовать в роле опытного финансового аналитика.

Чем эта тема полезна?

Эсли тут вылаживать новости типо курс авера 250к и он уже 275к вечеру или Дино мейси подешевели и т д. - это поможет не только вигодно купить-продать те или иные вещы но и:

- увеличить количество людей на форуме и более адекватно реагировать на риночные скачки или падение цен;

- помочь в удачном финансирование и избежание инфляции адены по курсу авера:thumbsup:

- увеличить доходность людей которые будуть читать тут коменты;

- создавать с другими игроками в прямом смысле слова целый гильдии а то и монополии на определенные товары;

- И САМОЕ главное поднимать самообразование людей которые играют на серве и умение адекватно мислить и анализировать + все глубже проникать в Экономическую теорию ибо она Вам пригодиться в будущем пусть даже вы не экономист но в будущем семейний бюджет это одна из основних статтей совместной жизни и умение правильно его планировать и розпроделять может дать вам задатки именно с вашего 1 опыта.

Что это даст мне?

В будущем при правильном анализе можна на одной спекуляции поднимать дневной заработок адены просто перепродаваю вещы на ринке и не нада весь день фармить как олень пока глаза не вилезут( но в начале нада и бо лвл нада набить и саб но ви поняли).

Какая польза для всех?

Информация - самая основа этого поста, нужны надженые информаторы которые будут врея от времени отслеживтаь рынок и тем самим помогут себе и другим. А также можно вступить с кем то в сговори и продавать ресурс за 21 и тойже ценой и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал люди со мной согласяться но я вижу никому не интеремно... Все как наяву : Кто хочет изменений - все, кто хочет измениться - никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а еще перед ивентами админам заходить говорить, скупайте аверы! завтро сундуки за них

xD

лайк за то, что думал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: но суть то не в том можна зайти написать типо сопы с вчера с 55к виросли на 60 но и дальше будут дорожать ибо нужны б пухи на саб и много людей на кабрио без пух б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу вобще никому не интересно рано вопрос поднял все дротят)) я на роботе сижу и осзнаю что все дротят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу вобще никому не интересно рано вопрос поднял все дротят)) я на роботе сижу и осзнаю что все дротят))

 

pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мне нравилось, ну когда играл,сидишь такой барыгой цену поставил пониже, и палишь окошком мудилу какого-то, который так и норовит продать свой товар на 1 адену ниже твоего, в этом тоже своя изюминка есть. И да, если бы не было итем брокера (хз как на х10), то возможно был бы толк от темы этой, а так все цены там, зачем что-то читать на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...