Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kowax

Набор КП в клан а так же ищем 5соло игроков в 3 КП

Рекомендованные сообщения

да мне как-то ...все равно)))как решат так оно и будет)

 

Да вот походу со мной такая же хрень :-/ Сейчас - сейчас они решат, а после я сообщу о том, что права то у меня и иногда меня надо спрашивать :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот походу со мной такая же хрень :-/ Сейчас - сейчас они решат, а после я сообщу о том, что права то у меня и иногда меня надо спрашивать :-/

 

 

 

 

обломай их)обоих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тик уже спать вроде ушел)

 

Чорд. А как же коварные планы?Как же тонны мануалов и схем?Я уже надеялась показать фигу, а тут он спать видите ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд. А как же коварные планы?Как же тонны мануалов и схем?Я уже надеялась показать фигу, а тут он спать видите ли...

 

 

 

коварные планы придется отложить,увы, вот такая вот подстава)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа.

Я, как агрессивный элемент социума, имею честь бросить в вашу сторону перчатку, а если по простому, заранее, до старта серва, объявляю вам вар от Cosa Nostra. Очень надеюсь, что вы отнесетесь с понимаением и без излишних агрессивных элементов поведения, столь свойственных большинству имба-нагибаторов игроков Lineage 2. Ап вашей теме и да пребудет с вами сила.

 

всегда рады, тебе тоже удачки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ис так кто из старичков пойдет?) Правду!))

 

стариков мало будет=(больше новеньких но наших=) еше так друзья наших ребят=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...