Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kowax

Набор КП в клан а так же ищем 5соло игроков в 3 КП

Рекомендованные сообщения

я не форумный троль как ты что бы рамсить=)

Он пока слабоват хD Если посмотреть на количество сообщений:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока слабоват хD Если посмотреть на количество сообщений:)

 

Для моей даты реги пока нарм) ТОП в этом разделе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять название темы

что тебе не понятно? просто набор игроков, он попытался выразить в более обобщенном виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе не понятно? просто набор игроков, он попытался выразить в более обобщенном виде

Ну я не понимаю писанину большинства игроков с х50, по моему в названии темы полная непонятная чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу назвать понятие темы.

Как это смешно и оригинально. Пойду покатаюсь по полу от смеха, это же таааааааааак смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не понимаю писанину большинства игроков с х50, по моему в названии темы полная непонятная чушь

забей короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю ты привык к школьным фразам с мелкорейтными задротами, а тут люди на просто так не теряя времени могут написать)

Как раз таки намного больше школьников встречаются на ваших рейтах) И не стоит с этим даже спорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это смешно и оригинально. Пойду покатаюсь по полу от смеха, это же таааааааааак смешно

 

Я знал что тебе понравится.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки намного больше школьников встречаются на ваших рейтах) И не стоит с этим даже спорить)

тут ты ошибаешься, доказано давно что на мелкорейтах могут сидеть и задрить в большенстве случаев только школьники, в более возрастной пользовательский состав обитает на рейтах где не очень много приходится задротить спойлить фармить и т.д., просто на мелкорейтах школота давно шифруется косит под больших дядичек, а наша скажем так школота этого не скрывает, даже в этом есть свой плюс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно интересно играть в л2, там где за 1 день делается 85 лвл 3 саба и нубл.

а за неделю 1800 сеты и 300 мид пухи. И кабрио умирает через 3 часа после старта ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты ошибаешься, доказано давно что на мелкорейтах могут сидеть и задрить в большенстве случаев только школьники, в более возрастной пользовательский состав обитает на рейтах где не очень много приходится задротить спойлить фармить и т.д., просто на мелкорейтах школота давно шифруется косит под больших дядичек, а наша скажем так школота этого не скрывает, даже в этом есть свой плюс:D

 

ХЗ в моем кп всем 24+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты ошибаешься, доказано давно что на мелкорейтах могут сидеть и задрить в большенстве случаев только школьники, в более возрастной пользовательский состав обитает на рейтах где не очень много приходится задротить спойлить фармить и т.д., просто на мелкорейтах школота давно шифруется косит под больших дядичек, а наша скажем так школота этого не скрывает, даже в этом есть свой плюс:D

Интересно кем и когда было доказано?:D Дело в том, что на малорейтах если и играют школьники, то только те которые могут нормально общаться с большими дядьками) Может поэтому ты и подумал, что они косят под больших))) У вас же контингент школьников неадекватов, мамо***в)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...