Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kowax

Набор КП в клан а так же ищем 5соло игроков в 3 КП

Рекомендованные сообщения

Наверно интересно играть в л2, там где за 1 день делается 85 лвл 3 саба и нубл.

а за неделю 1800 сеты и 300 мид пухи. И кабрио умирает через 3 часа после старта ...

ну у каждого свои интересы, на вкус и цвет - товарищей нет.

И не будем всем говорить, что тебе 19

Я полностью тут тебя поддерживаю, но иногда даже малой в 14 лет может быть адекватней чем 20+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кем и когда было доказано?:D Дело в том, что на малорейтах если и играют школьники, то только те которые могут нормально общаться с большими дядьками) Может поэтому ты и подумал, что они косят под больших))) У вас же контингент школьников неадекватов, мамо***в)

да простая статистика игроков мелкорейтов, это может на этом сервере следят за нормальным общением и т.д. а на всех остальных свобода слова , я вот играл на евро оффе и гавноруоффе 3 года просидел и школьники это 70% этих серверов, а всё таки топ сервера европы куда все подряд тянулись. PS банили только на сколько я помню за не нормативную лексику в хиро чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу не тебе, а ему. Играю на х5.

Я в курсе где ты играешь, но ведь в твоем кп не всем 24+ если тебе 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять название темы

 

в 3кп не хватает бардов ОЛ и БП всего нужно 5человек и еше набираем уже готовы КП или хотябы 5/9 собраных пачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап темку ....свс,бд,коты и лошадки приветствуются) собираем дружественный таг опытных игроков) в меру адекватных):p з.ы печеньки обещаем :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап темку ....свс,бд,коты и лошадки приветствуются) собираем дружественный таг опытных игроков) в меру адекватных):p з.ы печеньки обещаем :sneaky:

смотря что ты имеешь в виду под печеньками:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что ты имеешь в виду под печеньками:sneaky:

 

 

 

 

пусть это останется маленькой интригой))):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап темку, неужели всем так нравится играть соло)

 

зай тут только солодрочеры или люди которые не когда не играли в ТОП кланах под чутким руководством=) ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зай тут только солодрочеры или люди которые не когда не играли в ТОП кланах под чутким руководством=) ап

 

 

 

 

ну топ клан или не топ,не суть вообще, но слаженном кп играть всегда интереснее чем просто как зерг бегать...даже если в 1 клане, это тупенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...