Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

страна

США

 

 

412344.jpg.32bcb5e757298efe70a3d8bce86ac951.jpg

 

Кто смотрит? Поделитесь своими впечатлениями) Мой любимый сериал (после игры престолов).

Считаю что каждая серия просто отличная, не смотря на то, что поимку КД слишком затянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты посмотрел одинокий ренджер ?

 

Почти посмотрел. Мы пришли в кинотеатр и электричество вырубилось. В эту субботу будет "дубль два"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри фильм " И пришел паук" детектив ...

 

Смотрел еще когда мне 14 лет было, в то время показался скучным. Но год назад пересмотрев, впечатление было только :thumbsup:

 

p.s. С Фриманом выйдет комедия "Последний мальчишник", вот таким я его еще не видел) в роли отвязного старичка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне больше детективы нравятся ..) комедии редко смотрю...)

 

Посмотри "Число 23" и "Тайное окно"

Супер фильмы + супер актеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жанр какой?

 

Триллер, с элементами детектива.

Это из линейки фильмов "Все совсем не так, как кажется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто смотрит? Поделитесь своими впечатлениями) Мой любимый сериал (после игры престолов).

Считаю что каждая серия просто отличная, не смотря на то, что поимку КД слишком затянули.

 

ладно, ладно, смотрю... 5 сезон как раз в озвучке ТВ3 идёт) мне вообще кажется что сценаристы сами не знают кто КД))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно, смотрю... 5 сезон как раз в озвучке ТВ3 идёт) мне вообще кажется что сценаристы сами не знают кто КД))

 

Кто не смотрел полностью 5 сезон, не жмите на спойлер ;)

 

Мне кажется, что это Керкланд, т.к. он пожал руку Патрику прямо перед той серией, где Мартинс ему сказала "Странно, что вы не стали лучшими друзьями с КД, как только пожали друг другу руки"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не первый раз, когда зрителям "кидают кость" а потом как обычно окажется что это очередная пустышка) хотя кто знает, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сериал, Патрик только тормоз :-), но он мне все равно нравится.

 

Не такой уж и тормоз, раз может узнать о человеке все, лишь посмотрев на него и поговорив с ним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...