Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дестр глад берс бд свс бп се вк шк + оф пати кот и овер.

 

 

вот таким составом будем просто аху*****но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таким составом будем просто аху*****но

 

дагер лучше глада залетить - прибавка к криту ощутимее чем прибавка физ атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что при фарме любого Рб его БД будет передомаживать, тоже самое и с гладом. Я говорю про уровни 80+ и нормальный эквип.

берса передамаживать? чет ты глупость сказал сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берса передамаживать? чет ты глупость сказал сейчас)

Конечно передомажит, сколько играл на этих хрониках за бд ни 1 берса с хорошим ДПС не видел. Берсы даже лабу 81 в соло вынести не могут на x10. (На x1000 Лабу и пп вынесет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно передомажит, сколько играл на этих хрониках за бд ни 1 берса с хорошим ДПС не видел. Берсы даже лабу 81 в соло вынести не могут на x10. (На x1000 Лабу и пп вынесет).

то ты с берсами кривыми играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно передомажит, сколько играл на этих хрониках за бд ни 1 берса с хорошим ДПС не видел. Берсы даже лабу 81 в соло вынести не могут на x10. (На x1000 Лабу и пп вынесет).

кривые берсы попадались, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно передомажит, сколько играл на этих хрониках за бд ни 1 берса с хорошим ДПС не видел. Берсы даже лабу 81 в соло вынести не могут на x10. (На x1000 Лабу и пп вынесет).
То ли ты конченный, то ли тебе игроки конченные попадались на этой профе, яхз dunno.gif , но дамажит берс в нормальном эквипе не хуже дестра с небольшими изъянами рук. Видимо для тебя все показатели дпса класса - это 81-ая лаба на х10 в пати с дд в дк и б пушкой, лiл. trololo.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли ты конченный, то ли тебе игроки конченные попадались на этой профе, яхз dunno.gif , но дамажит берс в нормальном эквипе не хуже дестра с небольшими изъянами рук. Видимо для тебя все показатели дпса класса - это 81-ая лаба на х10 в пати с дд в дк и б пушкой, лiл. trololo.png

Дестор соло фринту 3 стадию за 1 ДС сливает, я хз как берса так разогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли ты конченный, то ли тебе игроки конченные попадались на этой профе, яхз dunno.gif , но дамажит берс в нормальном эквипе не хуже дестра с небольшими изъянами рук. Видимо для тебя все показатели дпса класса - это 81-ая лаба на х10 в пати с дд в дк и б пушкой, лiл. trololo.png

Нет я лабу 2 окнами проходил бд + варк.

 

P.S. Я твое сообщение не верно прочел) Что за ДД был? С Б пушкой 81 это сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...