Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zakos

Кто, где работает и чем занимается в свободное от игры время?

Рекомендованные сообщения

просыпаюсь в 6 40, завтраю полезной пищей, белки протеин, никакой химий, делаю пробежжу, готовлюсь к работе... барыжу органами на черном рынке, маньячу с фейковых страниц пишу товару при жизни, назначаю встречу а патом хлороформ все дела, в прошлом хирург, как правило избавление от трупов тоже моя задача, обычно мурьвьиной кислотой окисляю останки, и просто смываю в канализацию, работа не из легких, так что ужинаю к 7, делаю тяж упрж, и сажусь за компом играть в л2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь в 6 40, завтраю полезной пищей, белки протеин, никакой химий, делаю пробежжу, готовлюсь к работе... барыжу органами на черном рынке, маньячу с фейковых страниц пишу товару при жизни, назначаю встречу а патом хлороформ все дела, в прошлом хирург, как правило избавление от трупов тоже моя задача, обычно мурьвьиной кислотой окисляю останки, и просто смываю в канализацию, работа не из легких, так что ужинаю к 7, делаю тяж упрж, и сажусь за компом играть в л2....

Откуда ты узнал мой бизнес план? Я сейчас серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты узнал мой бизнес план? Я сейчас серьезно.

могу поделиться опытом, обращайся , по частности юридических вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Тандер" Заведующий . Работа с персоналом 128.png

бедняжка, ежедневное желание убить человечество как с этим справляеся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поделиться опытом, обращайся , по частности юридических вопросов

А какие юридические вопросы могут быть? У меня покруче схема, доноров никто искать не будет. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка, ежедневное желание убить человечество как с этим справляеся?)

Алкоголь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие юридические вопросы могут быть? У меня покруче схема, доноров никто искать не будет. :-)

доноров которых исктаь не будет попхивает тем что у них органы не айс, лучше выбирай тех кто любит делать гадости другим, у них только селезенка неочн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер по сетевой безопасности , предметная область DDoS и различные методы взлома систем.

В свободное время - тестирование различных систем на устойчивость к хаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доноров которых исктаь не будет попхивает тем что у них органы не айс, лучше выбирай тех кто любит делать гадости другим, у них только селезенка неочн

Не о том контингенте людей думаешь, но не суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...