Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Невит это один из аспектов ХФ, убирать его было бы неправильно.

Не уверен что это верная позиция. Корейские задумки, рассчитанные на сервера х1 не должны являться догмой для серверов других рейтов. Невит и виталка уменьшают время прокачки. Было бы интереснее убрать ап виталки на рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не х3 рейты? ведь они победили, за х5 гораздо меньше было голосов...

А мне кажется всё правильно. Взвесили все ЗА и ПРОТИВ, и нашли золотую середину. х3 - как бы мало (ещё и без автолута :confused: ), х7 - х10 - уже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не х3 рейты? ведь они победили, за х5 гораздо меньше было голосов...

Что уменьшить кол-во суицидов со стороны той массы которые голосовали выше х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы,зачем переделывать сервер ещё и в худшую сторону,автолут был введен в игру разработчиками,зачем вы убрали его,при том даже не посоветовались с игроками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг автолут! Он нужен на хай-рейтах. Играл я недавно за мага с автолутом - эдакий пулемет, стоящий на месте, жмущий одну кнопку и гребущий тонну адены за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие наши, какие-то непоследовательные решения. Автолуту и чемпам нет - ибо "всёкакнаоффе", зато денс/сонг по 3 минуты и итем брокер. ИМХО стоит определиться, куда сервер наклонять - к оффу или к фри.

з.ы.лично я за автолут и чемпов. Две причины: лень и скука, соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие наши, какие-то непоследовательные решения. Автолуту и чемпам нет - ибо "всёкакнаоффе", зато денс/сонг по 3 минуты и итем брокер. ИМХО стоит определиться, куда сервер наклонять - к оффу или к фри.

з.ы.лично я за автолут и чемпов. Две причины: лень и скука, соответственно.

 

 

ага а еще баф в альт б да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...