Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ, может следует сделать дроп квест итема только той пати, которая вызвала, поскольку я уже вызвал 4 бомбера ( потратил время, адену) и у меня всех забрали более одетые игроки. Я считаю, что это вносит дизбаланс в игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктож виноват что ты не в состоянии его защитить , это игровой момент с чего бы ради тебя менять все?o_O

я с моим эквипом просто не могу передамажить нормальные пати и переластхитить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше бы сделали итем той пати, которая больше урона нанесет, а то запарили крысы которые ждут до последнего и потом сразу 4 пати кидается и хрен добьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше бы сделали итем той пати, которая больше урона нанесет, а то запарили крысы которые ждут до последнего и потом сразу 4 пати кидается и хрен добьешь

тогда просто пати дестров/тиров под шилкой или берсы под джудиком будут забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, может следует сделать дроп квест итема только той пати, которая вызвала, поскольку я уже вызвал 4 бомбера ( потратил время, адену) и у меня всех забрали более одетые игроки. Я считаю, что это вносит дизбаланс в игровой процесс.

В столб нытья :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда просто пати дестров/тиров под шилкой или берсы под джудиком будут забирать

а вы не пробовали зафармить рб в другое время? навпример не в пик праймов? днем, попозже ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никада не делаю этот квест, если вижу что времени забирает кучу.. Потом еще са в него мути, гемор карочи, лучше ваще не играть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не пробовали зафармить рб в другое время? навпример не в пик праймов? днем, попозже ночью

в любое время пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше бы сделали итем той пати, которая больше урона нанесет, а то запарили крысы которые ждут до последнего и потом сразу 4 пати кидается и хрен добьешь

А не легче тогда просить что бы довали итэм всем ударившим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...