Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MindWider

Помогите не умирать

Рекомендованные сообщения

Милые девушки, я Охотник за Наградой...Но часто награда уплывает от меня ибо злые монстры съедают меня на корню, так как обуздать их порою некому, а притвориться мёртвым нет возможности. Придумайте хоть витаминки какие-нибудь для несчастного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, я Охотник за Наградой...Но часто награда уплывает от меня ибо злые монстры съедают меня на корню, так как обуздать их порою некому, а притвориться мёртвым нет возможности. Придумайте хоть витаминки какие-нибудь для несчастного)

Вы первый жалуетесь)) меня вот не съедают страшные монстры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, я Охотник за Наградой...Но часто награда уплывает от меня ибо злые монстры съедают меня на корню, так как обуздать их порою некому, а притвориться мёртвым нет возможности. Придумайте хоть витаминки какие-нибудь для несчастного)

а чем витаминный питомец не витаминка?) та же черепашка- и крафтобаф даст, и похилит и манку нальет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, я Охотник за Наградой...Но часто награда уплывает от меня ибо злые монстры съедают меня на корню, так как обуздать их порою некому, а притвориться мёртвым нет возможности. Придумайте хоть витаминки какие-нибудь для несчастного)

какая завуалированная алчность^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, я Охотник за Наградой...Но часто награда уплывает от меня ибо злые монстры съедают меня на корню, так как обуздать их порою некому, а притвориться мёртвым нет возможности. Придумайте хоть витаминки какие-нибудь для несчастного)

вероятно награда для вас крупная и монстры думают что вы ее не достойны, попробуйте обуздать свои запросы и выбрать что нибудь поменьше, а потом повышать планку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гой еси бутеть ты удумал и на поле бранное выйти горазд, не видать тебе давечи свету, покуда не убьешь мобов всех, что как егоза вертливые. А как станешь именитым, так побьешь их всех своей силушкой богатырской, да не будут тебе дамажить они змии окаянные. А покуда молвить рано, дела делать надо бы тебе витязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гой еси бутеть ты удумал и на поле бранное выйти горазд, не видать тебе давечи свету, покуда не убьешь мобов всех, что как егоза вертливые. А как станешь именитым, так побьешь их всех своей силушкой богатырской, да не будут тебе дамажить они змии окаянные. А покуда молвить рано, дела делать надо бы тебе витязь.

Да не уразумел ты свету того, что мобов всех то и не убьешь вовсе, ибо воскрешение их подобно звездопаду в августе, и сила страшная горит в воскрешателе их и могучие сокровища тайные сокрыты во чреве трупов их, сладкие как шоколадки для меня, баунти райские, двойное удовольствие и поубить злыдни по голове молотом и порыться в поисках наживы , хошь не хошь а мародерство во имя добра тоже чорное дло и красно если во имя добра сделано, да сохранит нас всех Свет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уразумел ты свету того, что мобов всех то и не убьешь вовсе, ибо воскрешение их подобно звездопаду в августе, и сила страшная горит в воскрешателе их и могучие сокровища тайные сокрыты во чреве трупов их, сладкие как шоколадки для меня, баунти райские, двойное удовольствие и поубить злыдни по голове молотом и порыться в поисках наживы , хошь не хошь а мародерство во имя добра тоже чорное дло и красно если во имя добра сделано, да сохранит нас всех Свет)

прекращай курить дурман траву:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поддержку)

Сам на всех серверах играл за гнома х50 х55 х70 здесь . Почти нереально было притворится от мобов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилл работает верно, просто нужно поймать момент для его юза между ударами моба по тебе. А так получается что моб уже замахивается на тебя и в этот момент ты тыкаешь скилл, а нпс докастовывает свой удар и сбивает fake death.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...