Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bugagashechki

Пол царства за ответ 8)

Рекомендованные сообщения

сейчас на сервере заканчивается неделя маммонов, я был регистрирован за закат, он победил, но зайти я могу только в некрополи. и так вопрос ))) если б я был регистрирован за рассвет, мог бы я зайти в катакомбы и был бы там кузнец, при учете победы заката?

просто привык, что если побеждает 1 сторона, все кто был регнут на нее могут заходить в катакомбы и некрополи, остальные нет..... вот и запутался чуток )

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на сервере заканчивается неделя маммонов, я был регистрирован за закат, он победил, но зайти я могу только в некрополи. и так вопрос ))) если б я был регистрирован за рассвет, мог бы я зайти в катакомбы и был бы там кузнец, при учете победы заката?

просто привык, что если побеждает 1 сторона, все кто был регнут на нее могут заходить в катакомбы и некрополи, остальные нет..... вот и запутался чуток )

заранее спасибо

Когда ты регаешься в каты, то там у тебя на выбор несколько печатей, победа каждой из которых даёт определенные плюсы и минусы. Победила такая печать, в которой в неделю победы есть доступ только к некрополям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только! при регистрации за ту или иную фракцию есть выбор. как правило даже когда неделя удачная бывает, что кузи нету дома. для того чтобы был нужно выбирать среднюю печать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на сервере заканчивается неделя маммонов, я был регистрирован за закат, он победил, но зайти я могу только в некрополи. и так вопрос ))) если б я был регистрирован за рассвет, мог бы я зайти в катакомбы и был бы там кузнец, при учете победы заката?

просто привык, что если побеждает 1 сторона, все кто был регнут на нее могут заходить в катакомбы и некрополи, остальные нет..... вот и запутался чуток )

заранее спасибо

та же проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...