Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такой нубской вопрос. Качнул шк до 79 лвл , скоро пойду выполнять квест 7 печатей. Но я не знаю , что делать дальше , а именно: где качаться шк после 80+ , и где пофармить им , так как не особо шарю в ла2 , а надо уже одеть его. Вообщем если не сложно подскажите нубу в данном вопросе. Заранее спасибо!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой нубской вопрос. Качнул шк до 79 лвл , скоро пойду выполнять квест 7 печатей. Но я не знаю , что делать дальше , а именно: где качаться шк после 80+ , и где пофармить им , так как не особо шарю в ла2 , а надо уже одеть его. Вообщем если не сложно подскажите нубу в данном вопросе. Заранее спасибо!:-)

эквип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходи из кв 7 печатей ты апнешь 81 примерно. Дальше в гц постой, там апнешься, намутишь аденки на какой-никакой но шмот, копи на икону и потом попрет у тебя и кач и буст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эквип дерьмо

купи или качай волка

и в склепах сиди до 81))

мобы х4 81-го уровня. бьют херню, не агрятся, взял шадоу Дуалы Б и в трансформе пинай

когда будешь 81-82, совет человека выше подойдет насчет Моса, мобы станут белые и летал будет норм идти) точни еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходи из кв 7 печатей ты апнешь 81 примерно. Дальше в гц постой, там апнешься, намутишь аденки на какой-никакой но шмот, копи на икону и потом попрет у тебя и кач и буст :)

С заливкой в мосе круче в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Советы учту:thumbsup:. Тут спрашивали про эквип: Талум хеви сет , мж бижа и (талум блейд китай) , так что можно сказать бомж из бомжейo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...