Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда вижу или слышу, что на чаре сидит девушка, то сразу представляю, что это мясо.

:DОй,ВСЕ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DОй,ВСЕ:D

:D:D Блин, вопрос тип про девушку которая запомнилась, тебя над было вписать, сразу и не подумал. Не каждая соло быстрее топ КПшек оденетcя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

012ade9c258d4e50f9d7399dbc210c44.png

тот момент когда ты стоишь в СОА далеко от входа,а любимой нужно срочно к тебе :inlove:

уцененный ты, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не сжигали?

вчера сестра пыталась, забыла духовку выключить

уж лучше пусть девушки в л2 играют, чем угореть =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сестра пыталась, забыла духовку выключить

уж лучше пусть девушки в л2 играют, чем угореть =\

точно,пусть мужики готовят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,пусть мужики готовят)))

почему все известные шеф-повара (ну или даже не шеф, а взять типа Обломова) - мужчины?

я вот на пикабу сижу, из женщин там готовит только ДемонБилли, все остальные - представители сильного пола

 

место женщины там, где мужчины придумали? или чо? если вдруг вам в голову стрельнет, что готовка для мужчин, то куда женщин отправите? в коридорчик прохлаждаться?

а по поводу скилла в игре: я вот вообще ни разу не топ, но, знаете, видела парней, которые умудряются играть хуже меня, так что... такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все известные шеф-повара (ну или даже не шеф, а взять типа Обломова) - мужчины?

я вот на пикабу сижу, из женщин там готовит только ДемонБилли, все остальные - представители сильного пола

 

место женщины там, где мужчины придумали? или чо? если вдруг вам в голову стрельнет, что готовка для мужчин, то куда женщин отправите? в коридорчик прохлаждаться?

а по поводу скилла в игре: я вот вообще ни разу не топ, но знаете, видела парней, которые умудряются играть хуже меня, так что... такое.

ну пример с шефами,конечно да, бери среднестатистических мужчин, каждый второй к плите и под дулом пистолета не подойдет. Готовьте пожалуйста...

на счет игр тут вообще все равно,будь ты хоть бабуля с руками от бога,лишь бы не в ущерб здоровью) значения не имеет кто-по другую сторону монитора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пример с шефами,конечно да, бери среднестатистических мужчин, каждый второй к плите и под дулом пистолета не подойдет. Готовьте пожалуйста...

на счет игр тут вообще все равно,будь ты хоть бабуля с руками от бога,лишь бы не в ущерб здоровью)

сам то сколько играешь? или положим играл в "лучшие" времена?)))

про ущерб здоровью повеселил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то сколько играешь? или положим играл в "лучшие" времена?)))

про ущерб здоровью повеселил:D

не,Мать,я то без фанатизма))) до сих пор даже не 85))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,Мать,я то без фанатизма))) до сих пор даже не 85))))

зато 3 саба, фул сет, твинк на ак и 72 окна на зака:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пример с шефами,конечно да, бери среднестатистических мужчин, каждый второй к плите и под дулом пистолета не подойдет. Готовьте пожалуйста...

на счет игр тут вообще все равно,будь ты хоть бабуля с руками от бога,лишь бы не в ущерб здоровью) значения не имеет кто-по другую сторону монитора)

мужчину припрет - будет готовить, как миленький. те же пельмени сварить, ту же яичницу пожарить, если, допустим, жена в командировке. правда был на моей памяти субъект, которому ооооочень подробно расписали процесс варки пельменей... закончилось все заказом доставки еды :D

для Вас значения не имеет... а в основном "ТОПТРУНАГЕБАТОРЫ" в пак свой девушку никогда не возьмут. и в наборе пишут, что девушки лесом. а идти в средненький пак далеко не все девушки согласятся, девушки тоже хотят давить)

но могу чисто по аверии сказать, наверное, единственный пак, где мне было комфортно играть и где мы продолжаем общаться все вместе - пак с х50 и плом у нас была девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...