Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мужчину припрет - будет готовить, как миленький. те же пельмени сварить, ту же яичницу пожарить, если, допустим, жена в командировке. правда был на моей памяти субъект, которому ооооочень подробно расписали процесс варки пельменей... закончилось все заказом доставки еды :D

для Вас значения не имеет... а в основном "ТОПТРУНАГЕБАТОРЫ" в пак свой девушку никогда не возьмут. и в наборе пишут, что девушки лесом. а идти в средненький пак далеко не все девушки согласятся, девушки тоже хотят давить)

но могу чисто по аверии сказать, наверное, единственный пак, где мне было комфортно играть и где мы продолжаем общаться все вместе - пак с х50 и плом у нас была девушка

возможно ТОПНАГИБАТОРЫ не имеют практик общения с женщинами)))) вот и не берут их в пак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ТОПНАГИБАТОРЫ не имеют практик общения с женщинами)))) вот и не берут их в пак))

:D:D все так и есть :D

а то если девочка что то спросит заикаться начнет еще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба в паке - к беде. Это как корабль - он когда то потонет по этой причине. Раздор, интриги всё это сопровождает женщину)

Пы.Сы. - сам играю с девушками с удовольствием,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - ЖИТЬ! и можно поиграть) И ни путать игру с жизнью.

А то бывает некоторые путают реальность с игровым миром.

Раздор, интриги всё это сопровождает женщину)

Встречаются такие, что порой стыдно за них:(

 

А вообще - то мы 99px_ru_photo_37512_belij_i_pushistij_chudik_sidit_na_stole_i.jpg.644d209871010e2a563bb3f527b479a6.jpg :-);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против, ваще чтобы люди в ммморпг не играли :cautious: хотя пусть играют тож весело, короче мое мнение "Играть может каждый, как и еда игра полезна, если в меру, то отлично, покуда переесть то вред тоже есть, а без общение и развлечение то вовсе помереть можно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А: - 21258.jpg?1410777049 @Prince: Считаю, что пол не имеет никакого влияния на уровень мастерства игрока в мире гейминга. Количество играющих девушек гораздо меньше, чем парней, поэтому особо не с чем сравнивать. Считаю, что скилл примерно равный. По поводу профессий девушки в мире игр могу сказать, что видел девушек, которые играли на саппорте идеально, а при рероле на дд не могли показать нормальный скилл, и наоборот, соответственно.

-вот вся суть...прям прослезился :cry:

Даже двухдневный ламер (с шансом в 3% из 100) может показать хороший скилл. (Так я показал себя при начале игры в Lineage II)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...