Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку! вот вам фрапсик сегодняшних пвп за замки! наслаждаемся ставим лайки, подписываемся :D

https://www.youtube.com/watch?v=116oeTWxYM0

Ну вот сколько можно , от ваших гавнофрапсов и гавномузыки уже тошнит...я не удивлюсь если у кого-то еще и кровь пошла из глаз. Замути уже что-нить достойное. Видео хлам. Всем п..х на твой гавноскил.

P.S. Чтобы фрапс был топ - всегда, слышишь, ВСЕГДА ОТКЛЮЧАЙ АНИМАЦИЮ для зрелищности, или просто выкинь свой калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы с отрубленной анимацией крайне красивы и зрелищны,только автор перепутал походу корзину с ютубом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние пару лет каждый мало мальски знающий как включить фрапс, юзает его при любом удобном случае и просто выкладывает эту не переработанную кучу отходов своей игры "pwnz1488 daily", даже не задумываясь о том, что надо показывать хотя бы какое то качество игры на выходе.

Потом такой же ТемныйХавкХХХ с астериуса, подумав, что скилл на мувике какого то безхребетного не чуть не хуже его, находит крякнутый фрапс и со свинячим визгом снимает все подряд...

Еще года 3 назад можно было не задумываясь поглощать инфу об игре из контента фактически любого енеми с офф или фришардов, теперь же с осторожностью перебираешь и перекликиваешь этот огромный поток деятельности геймеров, боясь получить очередную дозу информации, деградирующей твой мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giran siege

 

спасибо за шаут ломки, не хватает его на стримчиках)

но от войса пати поблевала.... никакой инфы, дофига восторга от вееров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор играл с закрытыми глазами - это объясняет парашное качество и еще более ПАРАШНУЮ игру за ножа. Просто ШЛАкОБОМБА. с первого раза не хватило досмотреть сил до конца. Этот ПЛ сет вообще просто ТОП фича, кровавая слеза вытекала при каждом его надевании. А шадоу степ в овера, по среди замеса АтакА СВСа) Я реально не могу просто, половина скилов просто не юзалась за пвп) ЗАЧЕМ? ломка затащит)

Пы,Сы - Бишь красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...