Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХЗ Позор Мой Ученик Стиллер Падает От Польских Рандомов Хз.

Взяли Встали Триугольником Такие Веера Кидаете Хз Как Я Учил Всё.

Темболее Поляки Они Не Много Того Тупят И Тд Там Сидят На Колясках Трясуться В Диагнозе Дцп.

 

[MT] Team TOP PAK Servera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны тупые половину навырезали как падали за 10 сек, еще и залетают получают пизды и улетают обратно в город :DDD тупые буржуи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны тупые половину навырезали как падали за 10 сек, еще и залетают получают пизды и улетают обратно в город :DDD тупые буржуи)

Нельзя Оскорблять Людей Сколько Я Тебя Учил Малой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны тупые половину навырезали как падали за 10 сек, еще и залетают получают пизды и улетают обратно в город :DDD тупые буржуи)

Вся суть всех нынешних мувиков... Имхо вырезать конечно можно, но не в таком кол-ве же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть всех нынешних мувиков... Имхо вырезать конечно можно, но не в таком кол-ве же...

это не дейли, это тупые буржуи прилетающие на полуафк пацанов с фул опб, когда те стоят в альтабе, и когда им пишут го гвг сливаются, хотя играют со старта:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не дейли, это тупые буржуи прилетающие на полуафк пацанов с фул опб, когда те стоят в альтабе, и когда им пишут го гвг сливаются, хотя играют со старта:D

Как-то ваще все печально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем выкладывать фрапсы, в которых тебя убивают? Вы совсем рехнулись?

Ты не понял наши мысли. Если тебя убивают в 80% случаев, не надо выкладывать фрапсы и ставить кого-то в заблуждение, что только ты убиваешь )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...