Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

далбаеб что ты тут оправдываешься? ебали вас как собак ебаных, рескильнули анакимы, вы позвали 2 пак, и только тогда смогли нас уронить:DDD божечки нищеброд что ты тут высираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаеб что ты тут оправдываешься? ебали вас как собак ебаных, рескильнули анакимы, вы позвали 2 пак, и только тогда смогли нас уронить:DDD божечки нищеброд что ты тут высираешь?

ахахах ОКАЙ, больше с клана ливай чтобы по лицу не получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаеб что ты тут оправдываешься? ебали вас как собак ебаных, рескильнули анакимы, вы позвали 2 пак, и только тогда смогли нас уронить:DDD божечки нищеброд что ты тут высираешь?

обсосок лучше не пиши ничего клоун,

жаль скрин не сделал где ты в пм просился делить спот чтобы пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсосок лучше не пиши ничего клоун,

жаль скрин не сделал где ты в пм просился делить спот чтобы пофармить

делись спот? ты мне в пм написал - *анакима добиваем и уходим* в итоге вы еще 2х проебали:D иди фарми на доширак себе нищий хохол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делись спот? ты мне в пм написал - *анакима добиваем и уходим* в итоге вы еще 2х проебали:D иди фарми на доширак себе нищий хохол.

Щта ? еще 2х ты совсем ку-ку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто высер без всяких на то оснований, у пацана бомбануло на то, что я сказал, что вы на адрике стоите. На правду не обижаются, поц.

Нулевость это когда ты стаишься на адрике, потом банишься и на каждый фейл говоришь в оправдание свой же фейл :D

Набери, когда кроме пиздаболии и хуя из твоего рта будет сыпаться что-то получше))

 

А теперь еще прочитай как ты ответил и на какой, затем пойми, что в свои годы ты не умеешь говорить. Q

я ж сказал не общаемся,ты же пришься по кд

и да,баниться за софтик это круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно БД? А че тогда с песней на п.деф? Хз, у вас просто днище КП...

я че то пропустил? причем тут бд и песня на пдеф?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, слился

слился с чего? с того как ты прился нахуй с любого спота на старте?

)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че то пропустил? причем тут бд и песня на пдеф?))

У ребят пол мувика нет сонга на п.деф, а они отмазываются, что у них бд был на окне. Ну хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился с чего? с того как ты прился нахуй с любого спота на старте?

)))))))))))))))))))))

Может фрапс, пиздаболище? Или поговорим о том, как вы стоите в СОА? ))))))))))))))

Если наше КП такое убогое, то накуй я слышу в вашей ВТ, что наша пачка на масс ивентах является одним из мейн таргетов? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребят пол мувика нет сонга на п.деф, а они отмазываются, что у них бд был на окне. Ну хз)

и при чем тут бд если свс рак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...