Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а разве там нету купить саб класс?

На работу приду - скину сюда скрин. Модеры говорят, чо вроде бы нет. Это о хорошо, но мы провтыкали на 75 начать саб делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу приду - скину сюда скрин. Модеры говорят, чо вроде бы нет. Это о хорошо, но мы провтыкали на 75 начать саб делать :(

12.jpg.3607299f693bea08a2ea5e3f1e9cc8a0.jpg

ахх да ты права, на х10 нету(, я же сам кв на саб, нобл делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я элексир не варил, мне шкатулку дали и все, я к урне даже не приходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]69927[/ATTACH]

а это на х7 окошко

%!!456425146514 блин :( ну я помню, что ты меня туда звал. надо было раньше идти :D. капец как жаль :( саб тут на х10 я уже не сделаю. а только здесь мы одеты в что-то лучшее, чем А :oops:

ну и не очень хотелось, твинкам попробую саб сделать. когда-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%!!456425146514 блин :( ну я помню, что ты меня туда звал. надо было раньше идти :D. капец как жаль :( саб тут на х10 я уже не сделаю. а только здесь мы одеты в что-то лучшее, чем А :oops:

ну и не очень хотелось, твинкам попробую саб сделать. когда-нибудь)

саб почему не сделаешь?, да и на х7 я тебе пуху и маг сэт дам норм, правда там ходить то некда, везде перуны все и вся фармит, а на х10 я не знаю что есть у меня..

но я не там и не там не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб почему не сделаешь?

там надо же двух РБ вальнуть, оба 70 и 72. а мои основные персонажи все 81-83, не получится.

поздно спохватилась, называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там надо же двух РБ вальнуть, оба 70 и 72. а мои основные персонажи все 81-83, не получится.

поздно спохватилась, называется.

у меня есть дестр (пока еще налетчик=)), пока еще академик но 70 лвл))), профу возьму и с шк 61 лвл с тошем и фулл бафом, могу убить твоих рб)))

1850147957_.jpg.d21361f21eb2df66b159e15ce0fa83b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть дестр (пока еще налетчик=)), пока еще академик но 70 лвл))), профу возьму и с шк 61 лвл с тошем и фулл бафом, могу убить твоих рб)))

[ATTACH=full]69935[/ATTACH]

ой, не соблазняй:)

у меня здесь столько персонажей, что уходить жалко :( и я только аверов на плащ варку насобирала) под сет династии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не соблазняй:)

у меня здесь столько персонажей, что уходить жалко :( и я только аверов на плащ варку насобирала) под сет династии)

ну я же скрин с дестром скинул с х10))) :D ты мн ескажи ьвремя когда тебе удобно и сходим убьем тебе рб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же скрин с дестром скинул с х10))) :D ты мн ескажи ьвремя когда тебе удобно и сходим убьем тебе рб))

я лагаю с утра

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: всех трех сможешь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лагаю с утра

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: всех трех сможешь помочь?

ну смотреть как орк потееет над работой избиения злодеев, не обязательно не не лагать =))), да все трех у меня на х10 есть и баф и бойцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотреть как орк потееет над работой избиения злодеев, не обязательно не не лагать =))), да все трех у меня на х10 есть и баф и бойцы)

кстати, у меня тут еще танк есть 74-й, он на все три рб четко проходит) :cool:

ну, в общем, если тебе будет скучно и будет свободное время, я напишу, если ты не против. но я до ла2 где-тов воскресенье доберусь аж :( и там квесты еще сначала надо будет пройти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня тут еще танк есть 74-й, он на все три рб четко проходит) :cool:

ну, в общем, если тебе будет скучно и будет свободное время, я напишу, если ты не против. но я до ла2 где-тов воскресенье доберусь аж :( и там квесты еще сначала надо будет пройти :rolleyes:

ну ты тогда в вк мне стукни, как готова будешь, я впринцепе всегда время найду http://vk.com/pro100bacek и сходим с тобой в путешествие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тогда в вк мне стукни, как готова будешь, я впринцепе всегда время найду http://vk.com/pro100bacek и сходим с тобой в путешествие )

:thumbsup:договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...