Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не знаю, лично от него слышал слова благодарности всем пакам, и он не разу не сказал что ето его заслуга...а наоборот сказал что ему есть над чем работать, в управлении и координации в клане.....
Ну, дело ваше верить в красивые слова лицемера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтоб Ода после Руны не зазнавался :

 

П.С как и раньше дергаю камерой,да и вообще скил на нуле.

Инджой!

Качество 1ого мувика будет через 10 минут

вообщем аккуратнее с такими фрапсами.

божественный контроль бишепов радует ествественно жеж:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали б уже спасибо хотя бы за то что ни кто не вылажует каждый ваш развал

ахахах их было всего два и каждый ваш патимембер уже сделал по сорок мувиков с одних и тех же замесов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, лично от него слышал слова благодарности всем пакам, и он не разу не сказал что ето его заслуга...а наоборот сказал что ему есть над чем работать, в управлении и координации в клане.....

ему работать? привет вече передайте который рулил всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом видео автор наверное в панике был, тыкал куда попало, в асисте ток свои были

очень важно твое мнение было хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему работать? привет вече передайте который рулил всем

Веча конечно командует на масс ивентах, но Ода постоянно всех подгонял и рейджил, чтобы не тупили. Так что все окей)

 

Последнее видео не в тему. Такое видео надо скидывать со снейком, т.к. их пачка лидирующая сейчас, но думаю у вас такого видео нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осада от лица СХ :

Баюм на ММе :

Ну и чтоб Ода после Руны не зазнавался :

 

П.С как и раньше дергаю камерой,да и вообще скил на нуле.

Инджой!

Качество 1ого мувика будет через 10 минут

Пацан если что нужно юзать заряд ауры на осадах , ну какой то лоу скил я хз )) по прокручивал видос не разу не увидил юза ауры понял что бомж и вышел с ютуба. А ну да еще половину скилов мышкой пацан юзает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиват

Последний мувик, 1 пвп. Убиваете маг пак с варлордом и спойлером. Зачем такое то выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мувик, 1 пвп. Убиваете маг пак с варлордом и спойлером. Зачем такое то выкладывать?

это дейли

и это Ода

я буду фрапсить его убийство даже когда 1 Ода против фулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...