Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я не служил ребят ,это просто фото в форме:)

А вы вот лучше ,показали бы свои лица ,а то не комфортно общаться с "машинами" на автаре .

А по теме,стоющих аргументов так и не дали

не служил говоришь ясно сыкун. а по фото если ты слепой уе.... то открой глаза шире а не как китаец и увидишь меня там на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не служил говоришь ясно сыкун. а по фото если ты слепой уе.... то открой глаза шире а не как китаец и увидишь меня там на фото

Пусть я не прав ,на счет аватара ,но по теме ничего толкового не написал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пареньку видимо в армии бошку отбили)

Ты если в армии служил, то должен знать про ядерное оружие. Так вот проще же им ударить, чем сотню солдат послать. Быстро и гарантировано. Также и тут.

jnAy5DPujpeMAZ.png

 

Пс: я не с лиги

хех, я служил и точно знаю, что ядерное оружие используют только при крайних мерах.

Потому что:

1е уничтожение стратегически и финансово важных объектов, из-за которых может вестись сама война ( предположим ты разрушишь точку фарма, убьешь игроков и мобов, лута не получишь и ресаться мобы не будут).

2е после удара ядерным оружием пойдет цепная реакция, в наше время ядерный запас есть в каждой стране 1го мира, и во многих других слабее развитых.

3е капризность погоды, если ты кинешь ядерку на сша, то есть шанс что циклоном ядерные осадки и радиацию принесет и в твои земли.

Думаю на счет этой темы я пояснил, если я в чем то не прав укажи.

Все оскорбление в мой счет оставьте при себе, я их все ровно не приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе дурачку надо написать? А ты именно дурачек, если просишь на свою дебильную тему нормальный ответ. Ну пришел кто-то основой запротектить твинка своего и че? Или он должен приходить небоеспособным чаром и убиваться? Да наф надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе дурачку надо написать? А ты именно дурачек, если просишь на свою дебильную тему нормальный ответ. Ну пришел кто-то основой запротектить твинка своего и че? Или он должен приходить небоеспособным чаром и убиваться? Да наф надо!

в том и проблема что он позвал клан на небоеспособного некра который разнес основу ,в прочем ,хочу чтоб уважаю лоу лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, я служил и точно знаю, что ядерное оружие используют только при крайних мерах.

Потому что:

1е уничтожение стратегически и финансово важных объектов, из-за которых может вестись сама война ( предположим ты разрушишь точку фарма, убьешь игроков и мобов, лута не получишь и ресаться мобы не будут).

2е после удара ядерным оружием пойдет цепная реакция, в наше время ядерный запас есть в каждой стране 1го мира, и во многих других слабее развитых.

3е капризность погоды, если ты кинешь ядерку на сша, то есть шанс что циклоном ядерные осадки и радиацию принесет и в твои земли.

Думаю на счет этой темы я пояснил, если я в чем то не прав укажи.

Все оскорбление в мой счет оставьте при себе, я их все ровно не приму.

Очередной дурачек, который не понимает, что я привел простой пример на пальцах для другого дурачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасные ребята ,с клана Лига ,вы хоть и типа "топ" клан ,но если пвп-шитесь ,то приходите равными силами ,а не зовите 84-х в локацию 72-х мобов ,а то как то обидно драться . Еще и сливаться умудряетесь ,эх вы..

Это жестокий мир Л2 тут если ты не можешь . сам отстоять спот или ни кто не может придти тебе помочь то этот спот не для тебя . терпи плакай и топай туда где ни кого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и проблема что он позвал клан на небоеспособного некра который разнес основу ,в прочем ,хочу чтоб уважаю лоу лвл
Боже, да кого волнует кого на кого он там привел? Не можешь конкурировать - не живи вообще. А то расплодили слезных тем аля "бомбира стилят", "чимпионов стилят", "квартиру отжимают, шоделать памагите". Adapt or die.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что удивляет? Тут вроде ни кто и ни плакал, а констатировал факт как набивают "плюшки" большие ЛВЛы на мелких. Соотношение сил естественно ни в пользу мелких. НО!!! вы ЗДОРОВЫЕ пытаетесь его выставить фиг знает чем( тем самым оправдывая себя любимых. В чем же его вина? В том что он пришел позже вас и еще ни докачался до вашего уровня? Значит если десятиклассник отберёт у малыша мороженое, то малыш сам виноват что еще ни вырос ??? А если он попытается отбиться и по своему росту попадёт в болевую точку(ну вы поняли), то здоровяк позовёт подобных дылдонов чтоб наказать малыша? :(

В подобных случаях лучше ни отвечать и пусть летят в ПК. Ни знаю как тут отмывается ПК, но было бы ни плохо чтоб было затруднительно. Чтоб пока отмывался, шарахался от каждого куста)) Думаю ПКашнику будет весело, а у мелких будет больше шансов качаться спокойно;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что удивляет? Тут вроде ни кто и ни плакал, а констатировал факт как набивают "плюшки" большие ЛВЛы на мелких. Соотношение сил естественно ни в пользу мелких. НО!!! вы ЗДОРОВЫЕ пытаетесь его выставить фиг знает чем( тем самым оправдывая себя любимых. В чем же его вина? В том что он пришел позже вас и еще ни докачался до вашего уровня? Значит если десятиклассник отберёт у малыша мороженое, то малыш сам виноват что еще ни вырос ??? А если он попытается отбиться и по своему росту попадёт в болевую точку(ну вы поняли), то здоровяк позовёт подобных дылдонов чтоб наказать малыша? :(

В подобных случаях лучше ни отвечать и пусть летят в ПК. Ни знаю как тут отмывается ПК, но было бы ни плохо чтоб было затруднительно. Чтоб пока отмывался, шарахался от каждого куста)) Думаю ПКашнику будет весело, а у мелких будет больше шансов качаться спокойно;)

Что ты блять несешь? Агр на него не из-за его политики, а из-за того, что он тему создал, чтобы поныть.

Я хз, сколько твинов уже вкачали до 80+, ниразу не было проблем с хай-лвлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-VTZL1TVZM.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...