Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
snake10

братва рвется к власти

Рекомендованные сообщения

первое пвп если бы пак энеми не были бы лайфераками, а имели схожий эквип, при таком расположении от Вас бы мокрого места не осталось.

Мы убегали, убегали, надеясь что они хотя бы тоже останутся без конебафа и может быть принять на купола, что в итоге почти получилось (баф 10 сек не переждали и куполом сбрило 1 мага), но стоило подойти ближе - получили по 7к в 2 своих магов и на просьбу реснуть услышал в ответ "мы все пустые" от своих хилов. Ну такое бывает, когда стоишь на мобах без маны, да еще и хиляться приходится в основном ГБХ, дабы хоть как-то выхилять 7к криты по 0 атт сетам в А бижу. Но пацанам, постоявшим на тот момент 2 суток в СОА не понять, у них вон даже у овера уже веспер бижа и закен были, а они все еще "мешали врагам развиваться" :) . Я предложил им сходить в ФОГ и погангать там наши совсем лафер паки, тормознуть их тоже, не знаю может и сходили, фан жи :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. LF фрапс от ломки нашего последнего гвг на мосту, ну или пусть все 3 выложат, хочется глянуть что кроме их ДХ и саблима зарешало в первых пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. LF фрапс от ломки нашего последнего гвг на мосту, ну или пусть все 3 выложат, хочется глянуть что кроме их ДХ и саблима зарешало в первых пвп.

Есть 2 фрапса

Добавь скайп somethingnew66-скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавные у вас махачи

 

дрын на F1 стремный конечно

а что за фризы во время пвп? проблемы с сервером или интернет?)

З.Ы. странно то что в пати у ломки маги играют в какую-то свою игру которая не не входит в интересы всей пати,каждый бьёт свои таргеты,без какого либо фокуса,на жесткий агр с бардов не похоже,скоре гавнари какие то на магах сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо ГФ. Пвп недельной давности от пака с праймом 20 часов против пачек, явно отстающих по бусту не то что немного, а в разы. Кроз, я тебя и тут спрошу - вам действительно интересны ТАКИЕ ганги, где ваш маг выдает по 1500-7000, получая в ответ по 500-3000 ? :) Вы б хоть выложили 18 vs 9 , это нормально для такого отрыва, а такое даже смотреть не интересно, темболее кроме гвг с Ломкой все противники были под мобами или афк на ресте, ну такое...

Да звучит как отмазы, я прекрасно понимаю, но и на вашем месте я бывал и не раз, но по крайней мере не выкладывал по 5 однотипных гангов на один пак, с которым даже фана нет... Пвп интересно смотреть когда есть челлендж и хотя бы немного пота, а не банальное F1 F1 nextarget .

 

Еще не раз встретимся, GL HF.

Чё Ты Оправдываешься Малой? Ты Где То Тут Своего Отчима Увидел Или Чё?

Вы Био Мусор Что Вы Что Монолиты В Терп Режиме Без Вара Фармите Фрею\Фринту О Чём Тут Реч?

 

Shot00050.thumb.jpg.2b8b64545d56b0fa37a2cc79a3205d92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Ты Оправдываешься Малой? Ты Где То Тут Своего Отчима Увидел Или Чё?

Вы Био Мусор Что Вы Что Монолиты В Терп Режиме Без Вара Фармите Фрею\Фринту О Чём Тут Реч?

 

[ATTACH=full]53107[/ATTACH]

Сынок дак хули ты не флагнулся ? Стоял терпел..ну в принципи не чего нового .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок дак хули ты не флагнулся ? Стоял терпел..ну в принципи не чего нового .

Нищита Что Не Принимает Вар Пишет Что Кто То Терпит От Них Ахаха.

Рандом Как Вар Примите Так Сможешь Меня Цытировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо ГФ. Пвп недельной давности от пака с праймом 20 часов против пачек, явно отстающих по бусту не то что немного, а в разы. Кроз, я тебя и тут спрошу - вам действительно интересны ТАКИЕ ганги, где ваш маг выдает по 1500-7000, получая в ответ по 500-3000 ? :) Вы б хоть выложили 18 vs 9 , это нормально для такого отрыва, а такое даже смотреть не интересно, темболее кроме гвг с Ломкой все противники были под мобами или афк на ресте, ну такое...

Да звучит как отмазы, я прекрасно понимаю, но и на вашем месте я бывал и не раз, но по крайней мере не выкладывал по 5 однотипных гангов на один пак, с которым даже фана нет... Пвп интересно смотреть когда есть челлендж и хотя бы немного пота, а не банальное F1 F1 nextarget .

 

Еще не раз встретимся, GL HF.

жесть у пацана припекло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы убегали, убегали, надеясь что они хотя бы тоже останутся без конебафа и может быть принять на купола, что в итоге почти получилось (баф 10 сек не переждали и куполом сбрило 1 мага), но стоило подойти ближе - получили по 7к в 2 своих магов и на просьбу реснуть услышал в ответ "мы все пустые" от своих хилов. Ну такое бывает, когда стоишь на мобах без маны, да еще и хиляться приходится в основном ГБХ, дабы хоть как-то выхилять 7к криты по 0 атт сетам в А бижу. Но пацанам, постоявшим на тот момент 2 суток в СОА не понять, у них вон даже у овера уже веспер бижа и закен были, а они все еще "мешали врагам развиваться" :) . Я предложил им сходить в ФОГ и погангать там наши совсем лафер паки, тормознуть их тоже, не знаю может и сходили, фан жи :) .

почему даже у овера?) я себя бущу первым)

 

забавные у вас махачи

 

дрын на F1 стремный конечно

а что за фризы во время пвп? проблемы с сервером или интернет?)

З.Ы. странно то что в пати у ломки маги играют в какую-то свою игру которая не не входит в интересы всей пати,каждый бьёт свои таргеты,без какого либо фокуса,на жесткий агр с бардов не похоже,скоре гавнари какие то на магах сидят

везде лагал сервер, кроме того момента, где с ломкой дрались, где самый долгий фриз был, это мой инет лагнул.

дрын на ф1, что в этом такого?)

 

Sanke10 " я заметил,чем выше ты поднимаешься,тем больше в тебе пафоса " (с)

согласен, но так у всех, и он еще молодой просто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще фрапсы вот для меня, это не опустить кого то, не показать, что кто то гавно и прочее, во фрапсе те паки, которые показывали себя когда то и еще покажут, просто все эти паки до старта сервера выплескивали из себя очень много чсв, я решил просто поснимать и показать, что это не к чему, мы собрали наш пак за 3 дня до старта сервера, мы еще 9 марта играли на рпг, а снейк своим паком на другом проекте который зафейлился, и я решил объединить 2 пака в 1, так что нужно понимать, что до старта сервера никто не сможет предугадать, будет он всех убивать со старта и до конца или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...