Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Гайд по Карателю by Gordegon

Рекомендованные сообщения

давно играешь за берсов?

С старта х55, но за это время теорию узнал, не всю, но большую часть, и вот практикуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С старта х55, но за это время теорию узнал, не всю, но большую часть, и вот практикуюсь.

я вот за берса не разу не садился, мне вот интересно, я слышал, что есть альтернативный вариант берса, бустят дамаг с руки, берут оружие на фокус, разгоняют стр ну т.д.

как относишься к такому билду? в чем его минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот за берса не разу не садился, мне вот интересно, я слышал, что есть альтернативный вариант берса, бустят дамаг с руки, берут оружие на фокус, разгоняют стр ну т.д.

как относишься к такому билду? в чем его минусы?

Берс - отличный ДД, поэтому с таким билдом он будет выдавать очень сильный ДПС, но, ему нужен бафф(кк, кот, шк, джуд) и под таким забафом желательно бить с арбалета, ибо об рефлект убьешься. Но лично мне удобнее бегать скилловиком, тем более на автоатачный билд нужно больше затрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот за берса не разу не садился, мне вот интересно, я слышал, что есть альтернативный вариант берса, бустят дамаг с руки, берут оружие на фокус, разгоняют стр ну т.д.

как относишься к такому билду? в чем его минусы?

ты описал билд пацанов которые летают под котом+прайдом+шилкой. Обитают всегда возле ДВ\Лоа. Детский сад "минутка" - потому что потом бафф падает, и прощай криты по 10к, надо срочно идти на ребафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты описал билд пацанов которые летают под котом+прайдом+шилкой. Обитают всегда возле ДВ\Лоа. Детский сад "минутка" - потому что потом бафф падает, и прощай криты по 10к, надо срочно идти на ребафф.

Ой, вот про прaйд я зaбыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты описал билд пацанов которые летают под котом+прайдом+шилкой. Обитают всегда возле ДВ\Лоа. Детский сад "минутка" - потому что потом бафф падает, и прощай криты по 10к, надо срочно идти на ребафф.

По другому в поле никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, со скиллов же.

Дамаг со скилов берса спокойно отжирается банками цп.Если хочешь ваншотить в поле,то только онли автоатака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаг со скилов берса спокойно отжирается банками цп.Если хочешь ваншотить в поле,то только онли автоатака.

Ну если соло, то геморно со скилов, но вот если в пати без шк, то че от тебя нужно: раш, дизарм, вата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если соло, то геморно со скилов, но вот если в пати без шк, то че от тебя нужно: раш, дизарм, вата.

Каждый сам выбирает билд,не всем нравиться быть берсом саппортом.Потому я и не играю в кп за берса.Онли соло.Чтобы играть в кп,есть и другие профы.Хотя на хф мне только оли интересно.Все остальное шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам выбирает билд,не всем нравиться быть берсом саппортом.Потому я и не играю в кп зп берса.Онли соло.Чтобы играть в кп,есть и другие профы.

Так я тоже без кп, бегаем с кланом солянкой на оли. Я просто привык к жирному берсу, поэтому и в скиловика гоню + в замесах лень таргет брать, проще 2 кнопки жать:D Хотя по приколу можно будет на автоатаку разогнать, посмотреть че и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому в поле никак.

Да да. у каждого рака есть отмазка в стиле "по-другому никак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...