Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Гайд по Карателю by Gordegon

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

буду отмазывается если вдруг проиграю берсу

У ТЕБЯ ДИЗАРМ ПРАШОЛ Я ДАГИР С +4 СТР ТЫ ЧЕЕ НЕДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду отмазывается если вдруг проиграю берсу

У ТЕБЯ ДИЗАРМ ПРАШОЛ Я ДАГИР С +4 СТР ТЫ ЧЕЕ НЕДОЛЖЕН ЗАХОДИТЬ xD

Так и надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток тебе добрый молодец)

Почитал твой гайд на берса-скиловика как ты о том заявил. Критиковать не стану ибо не вижу смысла, критики тут и так вагон и малая телега...

У меня к тебе возникло пару вопросов относительно твоего стиля игры:

1. Если я не ошибаюсь, Берс-скиловик за 10 секунд наносит порядка 12к дамага при условии, что не один скил не ударил в пол силы -- Этот фактор напрямую зависит от разници вашего с врагом СТР... Вопрос: Для чего ты режешь себе СТР тем самым уменьшая шанс стабильного дамага?

2. Как быстро ты убеегаешь от глада, дестра, ПВ, ТХ, Тира?

Просто исходя из того, что ты описал в гайде плюс обсуждение под гайдом у меня сложилось впечатление, что твои солло бои проходят только против одиночного врага который значительно слабее тебя экипирован, поскольку даже ТХ одетый в тот-же дино сет, дино бижу и пускай мало мальские венера дагеры, заставит сильно напрячься твоего берса в плане контроля таргета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток тебе добрый молодец)

Почитал твой гайд на берса-скиловика как ты о том заявил. Критиковать не стану ибо не вижу смысла, критики тут и так вагон и малая телега...

У меня к тебе возникло пару вопросов относительно твоего стиля игры:

1. Если я не ошибаюсь, Берс-скиловик за 10 секунд наносит порядка 12к дамага при условии, что не один скил не ударил в пол силы -- Этот фактор напрямую зависит от разници вашего с врагом СТР... Вопрос: Для чего ты режешь себе СТР тем самым уменьшая шанс стабильного дамага?

2. Как быстро ты убеегаешь от глада, дестра, ПВ, ТХ, Тира?

Просто исходя из того, что ты описал в гайде плюс обсуждение под гайдом у меня сложилось впечатление, что твои солло бои проходят только против одиночного врага который значительно слабее тебя экипирован, поскольку даже ТХ одетый в тот-же дино сет, дино бижу и пускай мало мальские венера дагеры, заставит сильно напрячься твоего берса в плане контроля таргета.

1. Насчет дамага с абил я повторять не буду, эта тема дико надоела. СТР не значительно влияет на атаку скиллами у берса, поэтому я предпочитаю урезать СТР, тем самым повысить ВЫН и ЛВК. Хочу слышать твою вариацию красок на берса. + хочу добавить, что данный билд рассчитан под оли, или же пати игру. Так как именно в поле, будет профитнее разгонять автоатаку, так как дпса влетает значительно больше.

2. Что значит "убегаю"?

сложилось впечатление, что твои солло бои проходят только против одиночного врага который значительно слабее тебя экипирован

Ну, каждый видит то, что хочет, и слышит то, что хочет. Могу сказать одно, что твое "сложившиеся мнение" ошибочно. К тому, я вроде бы не давал повода так думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё делать,если дизарм нихрена не проходит,а оппонент слишком быстрый,что бы его откайтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё делать,если дизарм нихрена не проходит,а оппонент слишком быстрый,что бы его откайтить

ДП, целка, на крайний уд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он пройдет. По твоим словам он же 100%:D

а вот он не прошел, админы порезали куриц... чё делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот он не прошел, админы порезали куриц... чё делать?

Релол. Или как вариант, поплакать как ты, что бы его вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничоси, kогда успел))

описал малость, kоторую нубу лишь непознатна ... имхо

Так для новеньких и был расчитан. Но там еще кое-че добавить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Насчет дамага с абил я повторять не буду, эта тема дико надоела. СТР не значительно влияет на атаку скиллами у берса, поэтому я предпочитаю урезать СТР, тем самым повысить ВЫН и ЛВК. Хочу слышать твою вариацию красок на берса. + хочу добавить, что данный билд рассчитан под оли, или же пати игру. Так как именно в поле, будет профитнее разгонять автоатаку, так как дпса влетает значительно больше.

2. Что значит "убегаю"?

 

1. Я не говорил про урезание урона с абилы, это вовсе не имеет значения если ты скиловик. Я говорил про РаЗНИЦУ в СТР при юзе абилок. Грубо говоря СкилМастери для берса скиловика просто ахелесова пята, а ты ее убираешь...

2. Нащет билда красок, я даже не знаю, честно пару раз всего играл скиловиком и то меня учили, тут ни сказать ни посоветовать ничего не могу...

3. "Убегаешь" - тут я имел ввиду бои против тех у кого показатель СТР относительно тебя зашкаливает. Глад как и ты являится скиловиком но делает противоположное от тебя, он режет скорость и поднимает урон. Тир ваще машина ада которая развернула все свои таланты в условиях ХФ. Дестр пускай и прибегает в поле на 2 минуты, но эти 2 минуты всегда ключевые. Элементарно тот же спойлер как бы это не казалось смешным, при урезание твоего стр становится для тебя опасным, у него выше деф, больше нр, у куча станов, плюс его одарили дебафом на скорость. Я имел ввиду этих врагов, которые также часто присутствуют в КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...