Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С чем кушать пельмени ночью?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. С чем кушать пельмени ночью?



Рекомендованные сообщения

Зато они бесплатные

их надо отловить, обработать, это не бесплатно, ты их можешь и не поймать, когда надо будет мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майонез это лоховской соус, тем более ночью. сметана для вареников. уксус сжигает язык, тоже крч нищебродская история.

кетчуп это яблочное пюре с красителями.

лучший вариант, как по мне, это сварить пельмени в хорошем бульоне, закинуть приправок там, такое... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их надо отловить, обработать, это не бесплатно, ты их можешь и не поймать, когда надо будет мясо

 

Это все занимает только время. Финансовых затрат ноль. А про поймать или не поймать еще у индейцев плохих охотников называли - вегитарианцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все занимает только время. Финансовых затрат ноль. А про поймать или не поймать еще у индейцев плохих охотников называли - вегитарианцами.

Ну вроде всем известно , что время - деньги, даже младенцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майонез это лоховской соус, тем более ночью. сметана для вареников. уксус сжигает язык, тоже крч нищебродская история.

кетчуп это яблочное пюре с красителями.

лучший вариант, как по мне, это сварить пельмени в хорошем бульоне, закинуть приправок там, такое... :-)

в 80% случаев ем пельмешки с уксусом , с языком все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 80% случаев ем пельмешки с уксусом , с языком все норм

зачем портить еду растворителем? + это вредно для слизистой. Если конечно "с уксусом" это не 1 капля на 200 мл воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем портить еду растворителем? + это вредно для слизистой. Если конечно "с уксусом" это не 1 капля на 200 мл воды...

чуть меньше столовой ложки на 30 + пельмешек, очень вкусно, пофиг на здоровье :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, меня еще улыбают люди, которые думают, что в шаурме мясо собак и кошек, не смешно? Курица растет месяц-полтора, это намного проще и дешевле, чем ваши собачки и крыски

Ты видимо живешь в каком-то другом мире. Проснись и все увидишь)

У меня друг работает на там, где делают пельмени, так что там есть и крыски и мыши )) особенно с утра, когда включаются мясорубки и оттуда летят крысиные хвосты)) Приятного аппетита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо живешь в каком-то другом мире. Проснись и все увидишь)

У меня друг работает на там, где делают пельмени, так что там есть и крыски и мыши )) особенно с утра, когда включаются мясорубки и оттуда летят крысиные хвосты)) Приятного аппетита)

всегда люди поражали, которые в доводы приводят каких то друзей в вакууме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда люди поражали, которые в доводы приводят каких то друзей в вакууме

ты в вакууме. Продолжай там жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...