Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
228КОТИК1488

NoTolerance gvg DW сильные солянки против каких то паков

Рекомендованные сообщения

почему на аверии так много даунов с мусорки?

ну так залесь обратно ку...я не давно выкинул омаров протухших заценишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз есть инфа что мамка этого малого отчиму не дает , по этому он его порит с утра и пару раз вечерком ...... поэтому он на форуме такой и дерзкий .... срывается на рандомах в ДВ ......

[spoiler=засчитан)]4153941.jpg.c9088303ba1eaa21ce3e98b36e25a817.jpg

 

;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так залесь обратно ку...я не давно выкинул омаров протухших заценишь

ты не устал от своего бомже юмора, дитя?) уйди с форума, с твоими мозгами тебя не перевариваем! Что ты будешь делать, типа умный, типа взрослолетка - но... всего лишь ТИПА)

31689675_-----370740.jpeg.1b89a8c8dea7de86840778a6586855f5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мана шилд, в 9х9, скилы без макросов, скилы жмякает мышкой... какой нагиб пачек? пусть Пишет Все С Заглавной Буквы И Идет К Мертвому В Кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не устал от своего бомже юмора, дитя?) уйди с форума, с твоими мозгами тебя не перевариваем! Что ты будешь делать, типа умный, типа взрослолетка - но... всего лишь ТИПА)

[ATTACH=full]53550[/ATTACH]

Умри от рака дауненок форумный Аверы в другой теме набивай гастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мана шилд, в 9х9, скилы без макросов, скилы жмякает мышкой... какой нагиб пачек? пусть Пишет Все С Заглавной Буквы И Идет К Мертвому В Кп

Мобы били поэтому в манашилд открой залитый глазки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз убивать полу афк пацанов и прожимать кнопкой только на флешку и гидробласт. При етом снимать ето на фрапс я хз тебе не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз убивать полу афк пацанов и прожимать кнопкой только на флешку и гидробласт. При етом снимать ето на фрапс я хз тебе не стыдно?

Где ты полуафк увидел там ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз убивать полу афк пацанов и прожимать кнопкой только на флешку и гидробласт. При етом снимать ето на фрапс я хз тебе не стыдно?

А какя хуй разница как убивать и что чем прокликивать,хоть членом можно прокликивать,главное что бы таргет лежал молча на полу и не крякал, не?

Или ты сын дикого пианиста и папа тебе с детства тренировал пальцы,что бы ты когда подрос успел нажимать на клавиши быстрее?

:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные теоретики которые даже не играют путаются чето вякать на топ соло игрока ..хоть и жму мышкой что мне надо-но враг мертв это главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Что ты намерен увидеть от меня? На свой бессмысленно-убого поставленный вопрос? ТрубоеС бл.. :cool:

 

[ATTACH=full]53404[/ATTACH]

Подобное, в следующий раз, пожалуйста, прячьте под спойлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще.

По пункту 12 правил, ваша тема закрыта.

Хотите темы? Идите в кабак.

Приятной игры, на нашем сервере.

12. Особый пункт, в котором затрагивается четвертое положение правил. Отныне, таким личностям как мертвый, гей, антарас и всем друзьям данных персон запрещено писать на нашем форуме. Темы будут удаляться, а форумные аккаунты незамедлительно баниться.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83.18/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...