Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yrel

ПростоВасек и Ко

Рекомендованные сообщения

от себя добавлю, что пареньки тоже сгодятся ;)

 

против мужчин тоже ничего не имеем против ;)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех ?)

 

Не,не всех.А только добрых,сильных и целеустремлённых :rolleyes:

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы и господа или просто девочки и мальчики :inlove:

Скиталась я по миру Аден в поисках кп,а потом пришла к выводу,что лето,море,гости,друзья ...Поэтому врядли смогу ежедневно держать прайм.А играть то хочется и играть более менее серьёзно :cool: И тут я нашла одного дестрика.Он не просто дестр,а ПростоВасек с Большой буквы :rolleyes: Пригласил дестрик своего друга ШК. Подумали мы и решили создать клан,кто хочет играть интересно,но прайм держать не может ежедневно.

Клан создали вчера и вот он 5 лвл:-) TheAvengers. Просто крабить мобов мы не особо хотим,мы будем развиваться по уму.К счастью опыта игры в ла2 хватает. Задачи и планы расписывать не буду,кто заинтересуется,спросит в пм.Но скажу одно,амбиции у нас есть, будем развиваться,буститься,ПВПшиться,не плача за %. Ну а самое главное,это приятное и интересное времяпрепровождение в игре.

Да,совсем забыла сказать кто я :-) Я ЕЕ 77лвл.Ещё чуть-чуть и буду ноблес.

Кто заинтересовался нашей компанией,буду рада пообщаться тут в лс,либо в игре "Enio "ПростоВасек

 

Тож могу к вам пойти .. играю неоч много (робота)

 

Тир уже 57 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож могу к вам пойти .. играю неоч много (робота)

 

Тир уже 57 лвл

 

Напишешь в игре,поговорим)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...