Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OlegNikolaevich

Вечно молодой, пьяный котовод Olegus

Рекомендованные сообщения

а ты Реми смотрю без какой либо помощи не в силах не чего сказать, ты как 1 из стада отбившийся, тебя одного оставь ты потеряешься наверное, ты давай нам позови пару людей а то диалог не завязывается со мной. Поддержать то некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол про педофилию раскажи плз.или ты просто опечатался?не ну если опечатался мы тебя поймем конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты Реми смотрю без какой либо помощи не в силах не чего сказать, ты как 1 из стада отбившийся, тебя одного оставь ты потеряешься наверное, ты давай нам позови пару людей а то диалог не завязывается со мной. Поддержать то некого.

все что я о тебе думаю,я написал в другой теме (засраной тобой),копипостить не люблю,если есть желание еще раз узнать я могу повториться,хочешь без повторов могу нового рассказать,выбор за тобой мой глупый,убогий аппанент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет виноват смотри он принимать решения начал в одиночку

Не нервинай так) Говорят, что в предложениях запятые тоже нужны. Воспользуйся советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он любит пооскорблять на пустом месте.

Света у нас диалог не завязался из за моего неудачного стеба пускай, ну уж прости, кто же знает вас циркачей без чувства юмора. Ну а твой неудачный прикол с деталями фотографии это уже должно о чем то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол про педофилию раскажи плз.или ты просто опечатался?не ну если опечатался мы тебя поймем конечно же.

Его наверно Чикатилло изнасиловал в детстве, поэтому сейчас и аналфаерит =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай,сейчас доктор Гранди прийдет он тебе все про тебя расскажет,потерпи)))

Бегу бегу..

 

И так. пациент OlegNikolaevich, на 1й стадии тестирования .. Выявляются явные признаки сексуальной не удоволетворенности, и возможно отклонение на почве садизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервинай так) Говорят, что в предложениях запятые тоже нужны. Воспользуйся советом.

такой дурной пример женщины, если не о чем отписаться, начинают искать проблемы с правописанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Каждый мужчина должен: посадить дерево, построить дом, воспитать ребенка» у тебя под окном наверное чудесный сад :D Удачки на сервере

не ребенка, а сына. тру отцы воспитывают сыновей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его наверно Чикатилло изнасиловал в детстве, поэтому сейчас и аналфаерит =(

ты крут, слоганы с ла2 это круть, лет тебе 15 по твоей догадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его наверно Чикатилло изнасиловал в детстве, поэтому сейчас и аналфаерит =(

да никто его не насиловал, все по доброй воле, ведь правда, Олег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну а твой неудачный прикол с деталями фотографии это уже должно о чем то говорить.

С юмором у меня всё гуд) Твои эротические фантазии можно понять и простить:-)

А вот не ты ли мне говорил , что я ни какая не спотсменка , а толстуха любящая гамбургеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...