Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Archngel

все как-то разбросано по форуму....

Рекомендованные сообщения

Как бы хочется зайти в одну темку и сразу увидеть ответы на свои вопросы.Полазил по форуму собрал около 30% интересующей инфы и то ,все так разбросано,неудобно.

На счет онлайна глупо спрашивать за месяц до открытия , никто не знает,за не сколько лет игры в Ла2 -это уже проверено,в среднем(лично для себя ) я подсчитываю по разделу рекрутинг -например:

на сегодняшний день

набор в кп -40 тем( в среднем добор 4-5 человек)-40х5=200

ищу кп 86 тем , ну пусть 100=100

набор в клан 20 тем ,ну пусть это будет 20 кланов и в каждом будет по 10 человек ,это еще =200

и ниже 50 темок , кто-то сам пишет, некоторые темки из 3-5 человек,в среднем беру 3 человека=150-200

итого у нас получается 700 (может 1к)

на мой взгляд если форум будет оживленный народ подтянется до 1 июня примерно еще в таком же количестве 1-2к (это как бы из опыта по открытию других серверов по лоу рейтам х3-х7 хроники не ниже грации)

добавим к этому тех кто не регается ,но играть прийдет ,это 1-1,5 к, это уже примерно около 4к онлайна без 2-х окон.

Добавлю что многие любители Ла2 клюют на оживленный форум, но не только на те темки которые создаются первой сотней желающих поиграть, но и вновь прибывшими,так же на частые ответы админов ,почаще отвечать админам на новые вопросы "новых зареганых" на Ваш форум.

У Вас почти в каждой теме один ответ:-все будет перед открытием...- на остальные вопросы ответ перед открытием..,сейчас мы неможем ответить (как депутаты отвечают). Скажем меня такие ответы пока не очень привлекают :) ,(если б я открывал столь масштабный сервер я б за месяц до открытия на 60-70% знал, что хочу и соответсвенно выкладывал бы все идеи на форуме)

Цель моей темки ,в одной основной темке ,на главной страничке с десяток конкретных вопросов с конкретными ответами (ну нет у меня времени перечитывать весь форум в поисках нужной инфы,и я не один такой).

Например, я не нашел ,это первый сервер или еще есть проекты с другими рейтами на вашем сервере.

Еле накопал какие хроники планируются открыться.

http://averia.ws/- отсюда прошу ссылочку на страничку с ответами,на которой добовляются очень важные вопросы с ответами и может редактируются.

 

 

Рейты сервера:

Exp - 5

SP - 5

Adena - 4

Drop - 2.5

Spoil - 2.3

QuestReward - 2

Epaulettes - 2.3

Fish - 2

Hellbound - 5

Manor - 2

RaidBoss - 1

с этим ясно.

какие хроники-?

 

бафы - нпц баф на лоу рейтах не выше 61 или 75 -(сапорт должен быть задействован)-никаких альт +б,можно за донат бутылки (но чтоб без танцев и без пова,кова и т.п.)

 

донат- никаких вещей(бижа ,оружие,шмот).Только-типа шляпы,банки,соски,петы,ПА (с умеренными рейтами)

россия,украина,белоруссия-как можно пошурику задонатить на открытии в первые сутки (смс,веб мани)-?

 

ПА- какой % и как он будет работать(сколько дней ,сколько стоит)

 

первые осады-

 

кол-во окон- (желательно не больше 3-х остальное за донат, а лучше не больше 2-х )

 

офф трейд-в ПА или за донат

 

чампы- :)

 

ХБ-

 

трейд зона или вечные лаги в гиране ?

 

тп в каты за адену/АА от гк -лично я против

 

бонус переходящим кланам-(переход соло игрока без поощрения-рег и кач чара заного)

 

мега кач в рифте-(никах мне сккучно...) тоже против

 

авто лут- ф топку- АОЕ чары очень быстро уйдут вперед

 

реген виталити- тут можно пойти на встречу играющим если Па не слишком разлогает дисциплину

 

эвент на старте - если будет эпик бижа, то с очень маленьким шансом выпадания,а для малоимущих игроков надо, чтоб со с старта продавали донам , буквы,свитки и все что будет падать.

 

кстати не нашел ссылочку на скачивание файлов клиента с патчами.Какой-то типа личный кабинет.

вот чтобы я хотел вычитать на форуме в ближайшие 5 мин перейдя по ссылкам на Ваш сервер/форум,и не лазить окло часа и перчитывать темки .

 

так же интересует - зум,цветной чат,удары в % цветными буквами в систем чате,криты цветным,прохождение скилов хотябы прошел-непрошел :) или в %

 

так же чтоб контроль чата модерами (которых набирают из игроков за какую то оплату в адене), чтоб без флуда в шаут , без реал трейда , сразу баны ,без мата в чате, хотябы небольшой контроль

 

Прошу сильно не критиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим ясно.

какие хроники-?

High Five part 5

 

бафы - нпц баф на лоу рейтах не выше 61 или 75 -(сапорт должен быть задействован)-никаких альт +б,можно за донат бутылки (но чтоб без танцев и без пова,кова и т.п.)

НПС Бафф до 75 уровня включительно. Так же этот же бафф вынесен в Alt+B, работает только у владельцев Премиум-аккаунта (1 в 1 дублирует НПС, так же до 75 уровня)

 

донат- никаких вещей(бижа ,оружие,шмот) шляпы,банки,соски,петы,ПА (с умеренными рейтами)

россия,украина,белоруссия-как можно пошурику задонатить на открытии в первые сутки (смс,веб мани)-?

По описанию магазина все есть в той теме, откуда вы взяли рейты. Влияющего на игровой баланс ничего нет.

 

ПА- какой % и как он будет работать(сколько дней ,сколько стоит)

Так же это есть в моей теме - здесь

первые осады-

Через 2 недели

кол-во окон- (желательно не больше 3-х остальное за донат, а лучше не больше 2-х )

Изначально планируется не более 2

офф трейд-в ПА или за донат

Бесплатно

чампы- :)

Нет

ХБ-

Закрыт

трейд зона или вечные лаги в гиране ?

Рынок в городах, возможно будет оффшор Гиран Харбор, есть функция отключить торговцев, чтобы не было лагов.

тп в каты за адену/АА от гк -лично я против

Нет

бонус переходящим кланам-(переход соло игрока без поощрения-рег и кач чара заного)

Нет

авто лут- ф топку- АОЕ чары очень быстро уйдут вперед

Так же это есть в моей теме - здесь

эвент на старте - если будет эпик бижа, то с очень маленьким шансом выпадания,а для малоимущих игроков надо, чтоб со с старта продавали донам , буквы,свитки и все что будет падать.

Не будет ивентов

кстати не нашел ссылочку на скачивание файлов клиента с патчами.Какой-то типа личный кабинет.

вот чтобы я хотел вычитать на форуме в ближайшие 5 мин перейдя по ссылкам на Ваш сервер/форум.

Основной сайт будет запущен 25 мая, тогда же и будет клиент.

так же интересует - зум,цветной чат,удары в % цветными буквами в систем чате,криты цветным,прохождение скилов хотябы прошел-непрошел :) или в %

Ставьте на своё усмотрение, у нас только зум

так же чтоб контроль чата модерами (которых набирают из игроков за какую то оплату в адене), чтоб без флуда в шаут , без реал трейда , сразу баны ,без мата в чате, хотябы небольшой контроль

В данный момент набора нет.

 

Часть ваших вопросов я включу в описание сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы покупаются?

русские ники,титулы,названия кланов-?

планируются ли эвенты -ТВТ,последний герой,захват флага в течении суток хотябы по 2-3 раза -?

будет ли зашита и безпощадное наказание за ботоводство-?

никаких заливных твинков на оли-?

играющие ГМы-? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы покупаются?

русские ники,титулы,названия кланов-?

планируются ли эвенты -ТВТ,последний герой,захват флага в течении суток хотябы по 2-3 раза -?

будет ли зашита и безпощадное наказание за ботоводство-?

никаких заливных твинков на оли-?

играющие ГМы-? :)

Покупка 1 и 2 профы.

Возможно

За все сторонние программы как нам писали банят по айпи или же очищают фул инвентарь.

Залива не будет

Нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профы покупаются?

русские ники,титулы,названия кланов-?

планируются ли эвенты -ТВТ,последний герой,захват флага в течении суток хотябы по 2-3 раза -?

будет ли зашита и безпощадное наказание за ботоводство-?

никаких заливных твинков на оли-?

играющие ГМы-? :)

 

 

1) В данный момент первая профессия стоит: 250 000 аден

Вторая профессия стоит: 2 500 000 аден или 90 Аверов

Естественно доступны все варианты квестов, включая альтернативный.

 

2) Русские ники, титулы и.т.д - доступны

 

3) Ивентов при старте не будет.

 

4) Бан за ботоводство - естественно

 

5) Нет, их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая профессия стоит: 2 500 000 аден или 90 Аверов-альтернативный квест на 2-ю профу стоит 3 кк обычно,ужеб подняли цену :) хотя это большой роли неиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс я полностью удовлетворил свои интересы ,по сравнению с открытием других серверов до конца июня,и по кол-ву посещения форума вы вроде пока в переди :) , ждем файлы с клиентом игры и патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации. Планируется ли проведение евентов через некоторое время после старта сервера (1-2 месяца),если да,то это будут евенты от НЦСофт (Мастер оф Енчантинг, Кофи виз Шадовс и т.д.) или же это будут евенты от ЕГМ т.е. ГВГ турниры и прочие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, какие будут ивенты?! Что вы заладили с этими ивентами?

Ивенты вводятся в игру, когда совсем скучно и необходимо как-то разбавить атмосферу сервера. Само открытие сервера - грандиозный ивент. Если админы врубят ивент на старте, то чем им веселить публику спустя время?!

Какая разница, какие будут ивенты? Вы что, заранее к ним подготовитесь? Это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, какие будут ивенты?! Что вы заладили с этими ивентами?

Ивенты вводятся в игру, когда совсем скучно и необходимо как-то разбавить атмосферу сервера. Само открытие сервера - грандиозный ивент. Если админы врубят ивент на старте, то чем им веселить публику спустя время?!

Какая разница, какие будут ивенты? Вы что, заранее к ним подготовитесь? Это невозможно.

Я не имел ввиду ивенты на старте сервера. Мне более интересен тип ивентов которые будут проводится т.е. ивенты от ЕГМ или же стандартные(стоит ли ожидать какие-то хмм... нестандартные события и есть ли такие планы на ближайшее будущее). И все же, вопрос больше к администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел ввиду ивенты на старте сервера. Мне более интересен тип ивентов которые будут проводится т.е. ивенты от ЕГМ или же стандартные(стоит ли ожидать какие-то хмм... нестандартные события и есть ли такие планы на ближайшее будущее). И все же, вопрос больше к администрации.

По обстоятельствам, как только, так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...