Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mansel

Решительные действия.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тёмном переулке караулить будете? :D

Anonymous с железным кнутом всех покарает

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

Как боженька смолвил :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемой команде Аверии, в борьбе с ботами стоит начать с того, что бы поставить защиту от бессплатного бота ( НАЗВАНИЕ ДУМАЮ ЗНАЮТ ВСЕ), который валяется в свободном доступе, и каждый, простите, бомж может его юзать. Такие действия % на 70, как минимум, решaт данный сабж ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

 

Кажется, я где-то это уже видел ))))

 

upd: збн, ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, командой проекта Аверии было принято решение об ужесточении мер наказания для игроков использующих софт. Все мы знаем о нынешнем положении дел и видимо простого наказания не хватает. Мы хотим, чтобы на нашем сервере все игроки были в равных условиях, чтобы человек который фармит на софте не мог получить преимущество над игроком, который приходит с работы и садится поиграть ради удовольствия. Мы не хотим допускать, чтобы игроки, которые играют честно страдали от игроков которые нарушают правила проекта. Это просто нечестно и такого не должно быть. Мы настроены решительно и в ближайшие дни мы покажем насколько.

Наказания будут жесткими и я уверяю вас, я сделаю все, чтобы все игроки играли в честных условиях.

287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif 5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная трата времени и ресурсов. Игроки давно привыкли к тому что каждый второй с тем или иным софтом, так что на репутации сервера это почти никак не сказывается. Те кто юзал бота чисто "для себя" так и будут его юзать пока не попадутся, ибо уже отвыкли качаться часами ручками. Те кто ботоводит для рмт юзают и подмену железа и подмену ip так что забанить всех их персов трудно, а потеря одного - двух твинов для них смехотворный ущерб.

Единственное чего реально добиться такими мерами - потеря онлайна.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно заявлять о таком. 3 недели со старта, уже все выфармили на софте. Ваши меры сейчас ничего не принесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...