Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Разжигание межнациональных конфликтов = перманентный бан

Рекомендованные сообщения

Аверийцы!

Наверное слишком долго мы тянули с этим правилом, но когда-то это должно было случиться.

С момента публикации этой темы, любая эскалация межнациональных конфликтов на форуме и серверах Аверии, будет наказываться перманентной блокировкой. Без возможности объяснить почему и зачем вы это сделали. Без возможности купить разблокировку.

Стоит помнить, что Россия и Украина это братские народы. В наш век информационной войны так легко внести раскол....

Аверия никогда не была ресурсом для политических обсуждений и никогда им не станет, стоит это запомнить.

Естественно, что за легкий юмор, шутки - никто блокировать не будет, в бан уйдут только действительно люди с IQ меньше, чем у дубовой двери.

Сообщить о нарушении можно приложив скриншот, указав сервер и отправив в ЛС сотруднику тех.поддержку Mansel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начилась новая война :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна:thumbsup: У меня люди делятся на порядочных и негодяев. И это ни зависит от национальности и религии.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пати 8 Украинцев и я 1 Русский, хз что же делать :D

Играть в свое удовольствие и не заморачиваться по поводу чьей бы то ни было национальности :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в случае каких-то репрессий я, как расовый ДЕ буду кричать "ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРНЫЙ?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина целевой аудитории л2 это конченные люди, не говоря уже о том что общаться как отброс сейчас "модно". Хотите их наказывать - давайте бан чата на сутки или более но банить акк да еще без права на разбан это совершенно не рационально.

Зачем на коммерческом проекте пытаться кого то перевоспитать? Народ платит бабки не за то что бы им навязывали свои правила.

Что бы не говорили, но когда администрация занимается разумным вытягиванием бабла из игроков, например вводами новых костюмчиков или донаторских эвентов, всем становится только лучше. Вот этим и плюс улучшением тех. части и стоит заниматься. До х70 этого пути придерживались и все было ок. Сейчас же все больше ресурсы тратятся на охоту на ведьм и бессмысленную войну с та**сом. В итоге имеем "экономию" на рекламе, ддос атаки по нескольку недель, отсутствие правильно работающих и вовремя проводимых эвентов, не говоря уже о старых бедах сборки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов расист, тебя дожны забанить!

Я подстраховался, не играю сейчас :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...