Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У мен ятоже стоит еще вторая видяха, помимо 860, стандартная 4400. Интересно можно ли сделать чтоб короче одни окна грузились с одной видео а другие с другой? Тоесть я знаю просто выбрать при запуске окна но поможет ли это, и вообще как забустить мой ноут, чтоб карал окна как твой?))

играю на этом ноуте: http://market.yandex.ru/product/9350170?hid=91013 хоть верьте, хоть нет - 36 окон тянет спокойно, 72 окна с натягом (особенно последние 10 окон) но зака соло позволяет фармить. Вообще играю постоянно в 10-18 окон на нем уже почти 2 года

 

ps мимо проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен ятоже стоит еще вторая видяха, помимо 860, стандартная 4400. Интересно можно ли сделать чтоб короче одни окна грузились с одной видео а другие с другой? Тоесть я знаю просто выбрать при запуске окна но поможет ли это, и вообще как забустить мой ноут, чтоб карал окна как твой?))

л2 пох на видяху. и обе видяхи использовать не получится

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 пох на видяху. и обе видяхи использовать не получится

Очень плохо) знаю одно мне ССД и я смогу 100 грузить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо) знаю одно мне ССД и я смогу 100 грузить)))

ссд ток ускорит процесс. но никак не увеличит число окон

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь тогда, возможно ли в мою машину установить ссд, так чтоб не снимать сидиром. говорят есть какие то новые которые отдельно можно подсоединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь тогда, возможно ли в мою машину установить ссд, так чтоб не снимать сидиром. говорят есть какие то новые которые отдельно можно подсоединить.

Можно. Вырви хард и воткни ссд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц 36к за такое дерьмо

Мне почему-то кажется , что тебе и до этого далековато )

ноут это хорошо , мобильность и т.д. но если ты берешь его только для Л2 - то тебя сложно понять, для л2 надо лишь оперативу и SSD, даже на твоем "старом" компе. То что ты взял - не плохо, конечно есть и куда лучше - клик ) но это лишь дело выбора и возможностей, а на слова типа "гавно, зря взял" , "дерьмо.." лучше не обращать внимание, зависть хрень такая ))

Лично я - смотрю в сторону ноута не более 80к.руб. , соглашусь тоже не фонтан, но для игры на руоффе в 5-6 оконон мне хватит.

Так что сколько людей столько и мнений.

 

Продам кач на айрине 80-85 писать на ник DevilPussy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гы. Я в 2013 с такими же характеристиками покупал, только видюха 645м 2 гб. Вроде нормально себя чувствует и сейчас

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...