Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DareDeviL

Запоминающиеся Ножи х70-х55

Рекомендованные сообщения

Ващет Евергрин брал хиро биша в 1ом месяце. А ты вот вылез на оли когда все ушли, такое...

 

О привет дцп, мне делать нефиг и я летаю для квестов на оли, и?

Мозги вруби, если они есть конечно. Мой кот в +3 сете с +3 бижей, я че, буду им для хиро летать?

Когда я тут играл с КПшкой я тогда своим котом нагибал 95% олимпа, ку.

А вообще, иди те ка вы нахуй, мне щас не до вас... Как были тупыми хейтерками так и остались..

Да ты постоянно говоришь что летаешь для квестиков, даже когда не играешь на серве а тупо вышел поолимпить и все равно орешь что для квестиков, накуй они нужны эти гребанные квестики... Та и что изменится как ты скажешь что летаешь не для квестиков, руки вдруг станут ровнее?)))

А по поводу буста, я как уходил с х70 тоже все роздал и щас летаю с говно бустом и олли бижой и ваще пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас модно стало заумные фразы на англ. в подпись ставить? :cautious:

эт забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно меня не запомнить я с открытия проекта все обида больше не одной аверы не вдоню буду талики ловить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка гавноедов обсуждает кто очень а кто нет , инвизы агабалы и прочее гавно которое падало и сосало в поле , и их фанатики жопорукие подсосы которые падая рассказывают мне что я не умею играть и не те скилы юзаю

Я могу прямо сейчас кинуть скрины как сосал инвиз

как сосал эклептик

как сосал секатоз

как сосали вы все , а вы мнеможете сказать что я не хиро не более

хотя оли я и не пробывал фармить ходил за колечком пока квина небыло+

Единственный кто из всей этой кодлы лично у меня вызывает уважение эклептик в поле мне понравился и оли его смотрел остальные гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка гавноедов обсуждает кто очень а кто нет , инвизы агабалы и прочее гавно которое падало и сосало в поле , и их фанатики жопорукие подсосы которые падая рассказывают мне что я не умею играть и не те скилы юзаю

Я могу прямо сейчас кинуть скрины как сосал инвиз

как сосал эклептик

как сосал секатоз

как сосали вы все , а вы мнеможете сказать что я не хиро не более

хотя оли я и не пробывал фармить ходил за колечком пока квина небыло+

Единственный кто из всей этой кодлы лично у меня вызывает уважение эклептик в поле мне понравился и оли его смотрел остальные гавно

жду скрин сладкий.

ты со времен ОВ ничего из себя не представял и досихпор както пытаешься поднятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я ваши ники 1 раз вижу

я играю с х50 еще, за одну и ту же профу с одним и тем же ником, меня многие знают с х50-х55 и сдесь на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю с х50 еще, за одну и ту же профу с одним и тем же ником, меня многие знают с х50-х55 и сдесь на х70

никогда тебя не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду скрин сладкий.

ты со времен ОВ ничего из себя не представял и досихпор както пытаешься поднятся

Совсем запи*делся я на ов толком и не играл ,и бегал под другим ником , тебя впервые увидел тут на 50

А вот ты на том же 50 глотал на форте от нонеймовского тх , глотал от рубля и от мня в варке и лоа

не играешь ножом второй сервак подряд и чето выпендриваешься , был то ниочем а сейчас вообще ноунем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда тебя не видел

на олли не бегаю, и в топ кланах не играл по этому может и не видел, я ж не топ и не тру нож как многие о себе тут заявляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олли не бегаю, и в топ кланах не играл по этому может и не видел, я ж не топ и не тру нож как многие о себе тут заявляют.

Да забей на него , жопорукий пв который брал хиро за класс онли потаму ,что кроме него в классе никто не фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем запи*делся я на ов толком и не играл ,и бегал под другим ником , тебя впервые увидел тут на 50

А вот ты на том же 50 глотал на форте от нонеймовского тх , глотал от рубля и от мня в варке и лоа

не играешь ножом второй сервак подряд и чето выпендриваешься , был то ниочем а сейчас вообще ноунем

ты сказал покажишь скрины и не показываешь, очем нам говорить, когда ты даже своих слов не держишь, скажу не впервый раз

ты недалекий

на ОВ был ник ; Emuz1n

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...