Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

Люди все убывают, пичалька все больше наступает, фраза "скоро" весит уже месяц а планы уже 3тий добрый месяц заставляет ждать чуда , но все же может пора? просто взять и объединить х7 и х15, удалить адену, да дать возможно преданным задрам повеселиться еще немного на сервере?

Весьма хотелось бы услышать ответ не от когото это снова "скоро" а от самого Ранива сколько ждать месяц, недели, год. Будем очень признательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на данный момент, у Ранива много дел, и он не может ответить лично, на каждое " АДМИНИ ГИДЕ СЛИЯНИЯМА".

В скором времени, оно действительно будет. Не переживайте.

Мы не забыли про вас, ибо во первых мы вас любим, а во вторых, как тут про вас забудешь))

Постараюсь вечером вызнать "рамки" у этого "скоро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди все убывают, пичалька все больше наступает, фраза "скоро" весит уже месяц а планы уже 3тий добрый месяц заставляет ждать чуда , но все же может пора? просто взять и объединить х7 и х15, удалить адену, да дать возможно преданным задрам повеселиться еще немного на сервере?

Весьма хотелось бы услышать ответ не от когото это снова "скоро" а от самого Ранива сколько ждать месяц, недели, год. Будем очень признательны

иди ко мне играть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на данный момент, у Ранива много дел, и он не может ответить лично, на каждое " АДМИНИ ГИДЕ СЛИЯНИЯМА".

В скором времени, оно действительно будет. Не переживайте.

Мы не забыли про вас, ибо во первых мы вас любим, а во вторых, как тут про вас забудешь))

Постараюсь вечером вызнать "рамки" у этого "скоро"

Спасибо, вот эти рамки очень как раз и важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди ко мне играть ;)

ну если будут этим "скоро" 2й месяц кормить то скоро и остальные у нас уйдут к вам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на данный момент, у Ранива много дел, и он не может ответить лично, на каждое " АДМИНИ ГИДЕ СЛИЯНИЯМА".

В скором времени, оно действительно будет. Не переживайте.

Мы не забыли про вас, ибо во первых мы вас любим, а во вторых, как тут про вас забудешь))

Постараюсь вечером вызнать "рамки" у этого "скоро"

А можно узнать, слияние планируется с х15 или с х10, а может со всеми двумя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если будут этим "скоро" 2й месяц кормить то скоро и остальные у нас уйдут к вам :-)

зачем тянуть? пошли щас мне драйверки нужны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если будут этим "скоро" 2й месяц кормить то скоро и остальные у нас уйдут к вам :-)

Васек не скучай, хочешь сказку расскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, слияние планируется с х15 или с х10, а может со всеми двумя?

х10 же только открылся, зачем ему слияние?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х10 же только открылся, зачем ему слияние?)

классно же =)) будет) всем кто в эля сэтах и прочее карму делаем на 9999999999 и боевые зоны для них в городе, вот и гляним как они будут гаситься от толпы озверенных нарков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, слияние планируется с х15 или с х10, а может со всеми двумя?

та брось ты, тут с х15 и х7 муторно а х10 эт вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек не скучай, хочешь сказку расскажу)

жили они не тужили мобов тушили и в один ужасный день пришел "Вайп":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тянуть? пошли щас мне драйверки нужны :D

я и качаться ну ты скаж тож ) я вот позавчера,купил па, купил руну, сел на саб, пошел в каты, все настройлся аа бить, прошло 20 минут послал все нафиг и офнулся =) больше на па потратил чем набил аа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и качаться ну ты скаж тож ) я вот позавчера,купил па, купил руну, сел на саб, пошел в каты, все настройлся аа бить, прошло 20 минут послал все нафиг и офнулся =) больше на па потратил чем набил аа))))

тебе виднее,знаешь где меня найти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после эпического обьединения х70 и х55, с анонсом за 2 минуты до слияния, уже неособы и хочетса слияния.)

да и што может дать нам с х7 это слияние: +50 чел онлайна, полный обвал итак шаткой економики сервака, вагон левой адены, уход тех кто разочаровалса (пропали чары, пропали вещи, стыбзили ник и т.д.)

может этого и ждем, ну хоть чегото либо совсем жопы, или хоть чонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...