Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

я просто помню весь периолд слияние х5 и х7, а также х50 и х70, теперь как могу сказать, когда срок сказали что в течение недели но не уточнили какой недели) можска ксказать что это "скоро" изрядно сократилось примерно на 2-3 недельки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по человечески сказать дату слияния со своим "скоро" закалибали уже?

да да +1 скажите уже нам когда! Обещеная неделя уже прошла(:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето я обновил)

сегодня в ночь отключат сервера и будет обьединение. Надо Васю он помнит сколько было обьединение х5 и х7 по времени точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в ночь отключат сервера и будет обьединение. Надо Васю он помнит сколько было обьединение х5 и х7 по времени точно

кто тебе такое сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил у Лорна

да бред, элементарно не могут ответить на вопросы про слияния, урезку адены будет она или нет и прочие подробности. готов поспорить сегодня не соединят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в ночь отключат сервера и будет обьединение. Надо Васю он помнит сколько было обьединение х5 и х7 по времени точно

сегодня с вскр на понидельник?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с вскр на понидельник?!

думаю сегодня вечером уже напишут условия переноса и начнут перенос, он сказал сегодня-завтра, но это было в час ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...