Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

думаю сегодня вечером уже напишут условия переноса и начнут перенос, он сказал сегодня-завтра, но это было в час ночи)

будим надеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сегодня вечером уже напишут условия переноса и начнут перенос, он сказал сегодня-завтра, но это было в час ночи)

какие могут быть условия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу героев, адены и т.п, а так думаю будет точно как при слиянии х5 и х7

а что с аденой? её много на х7 ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с аденой? её много на х7 ? :rolleyes:

нет уже почти нету ниукого, там у пару человек по 50-100ккк валяется и все, остальное вывели аукционы и аугменты, зато много вкусных сетов и пушек на продажу есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уже почти нету ниукого, там у пару человек по 50-100ккк валяется и все, остальное вывели аукционы и аугменты, зато много вкусных сетов и пушек на продажу есть

а мы бомжами придём))) в ворпал сетах o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а былоли при сливание серверов х5 и х7 обнуление очков на олимпе? или всё также остаёться?

все останется как есть до 1 числа будут х2 хиро, с очками, которые они нафармили в течении месяца, а потом с 1 числа уже те у кого больше птс было будут хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все останется как есть до 1 числа будут х2 хиро, с очками, которые они нафармили в течении месяца, а потом с 1 числа уже те у кого больше птс было будут хиро

печалька какаята ) непрошще было убрать птс и хиро и чтоб до конца месеца щас бомбили очки)

Былоб и той и той стороне огонь! :thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а былоли при сливание серверов х5 и х7 обнуление очков на олимпе? или всё также остаёться?

Было бы не плохо если бы ПТС обнулили а то там некоторые личности уже перелились терь опять будут кричать что они "ТОП" папки серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо если бы ПТС обнулили а то там некоторые личности уже перелились терь опять будут кричать что они "ТОП" папки серва

вот и я отомже мы на пример неможем 3апустить на х15 олии т.к нас мало очень! :oops:

Так былоб справедливие! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я отомже мы на пример неможем 3апустить на х15 олии т.к нас мало очень! :oops:

Так былоб справедливие! :cool:

просто на х7 нужно чтоб тоже сделали с одного компа 1 рег на оли, было бы справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...