Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

Тут все просто, админы наверное не знаю что делать по сколько очень много игроков с большим количеством адены переходят на х7 и по этому админы молчат, наверное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг на адену реально не проблема

Я вот одного не понимаю:cautious: нафига мучить людей :(перенесли бы и тема была закрыта:thumbsup: ждем уже этого переноса с января-февраля месяца :D

А нас каждую неделю завтраками кормятo_O а не не так :D:D:D "скорые завтраки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понятная ситуация, все говорят что пишут Лорну в личку и дают такую инфу: Он сказал что отключит сервера сегодня завтра и перенесет. Почему нельзя огласить инфу на форуме что бы люди не распространяли лишнюю информацию о проведении перевода персонажей. Хочется инфу знать от админов, а не от левых переписок.

Сорри за такие посты, но это правда.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кому интересно))) жду лайков!)

за что лайки?

Я считаю что выставлять на показ переписку с админами без их согласия не приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что лайки?

Я считаю что выставлять на показ переписку с админами без их согласия не приемлемо.

да помимо прочего там нет ничего конкретного ни даты ни хотя бы сроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что лайки?

Я считаю что выставлять на показ переписку с админами без их согласия не приемлемо.

Не переписку выставлять! А сделать анонс, если ты не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переписку выставлять! А сделать анонс, если ты не понял...

конечно я не поняЛ, потому что я девушка) переписка была выставлена с админом Лорном, я считаю это не приемлимо! анонс да, но если у них сейчас нет возможности заняться этим вопросом и когда будет возможность они не знают, как они анонс тебе напишут. когда сами сроки знать будут тогда и напишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...