Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RedRush

Всем привет из Сибири :)

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет!

 

Меня зовут Роман, мне 26 лет, на данный момент живу и работаю в Красноярске, хотя сам я томич, родом из Томска.

 

Что касается игры - играю я в LineAge 2 примерно с третьих хроник. Сначала это были томские фришарды. Так как мой родной город - город студенческий, то эти фришарды пользовались сильной популярностью. Таким образом я и познакомился с этой игрой. Далее - открылись российские официальные сервера Инновы, куда пошли многие мои друзья-знакомые из Томска. С момента открытия играл на БлекБерде за светлого лука (ник FuRy), кланы Mind и PWNZ. С большой ностальгией вспоминаю те времена, те хроники, тот фан. По некоторым причинам личностного характера (учеба, диплом, работа) - ушел с сервера. Вернулся где-то спустя год на новый сервер Каин, где у меня на данный момент действующий маг-фео 96 уровня (ник FuRypwnz). Но, поиграв достаточное время на новых хрониках, к сожалению понял, что не мое это. Не могу к ним привыкнуть. Посему - я здесь :) Приятный сервер, хороший онлайн, любимые хроники...Решил пока остаться здесь. Играю за моего любимого чара - спеллсингера (ник в игре RedRush). Кстати, ищу клан и КП :)

 

О себе - работаю в нефтяной отрасли, занимаюсь проектированием нефтяных месторождений. Молодой специалист :)) Также являюсь аспирантом Томского Политехнического университета (хотя тут дела идут не очень - тяжеловато все-таки). Что касается хобби и увлечений, кроме игры - это футбол (люблю играть 2 раза в неделю с коллегами по работе) и велосипед. Увлекаюсь фотографией, люблю хорошие фильмы (даже можно сказать - киноман). Начинающий турист :)) На данный момент - не женат.

 

На этом пока все, буду очень рад найти новых друзей и знакомых на этом сервера. Всем добра! :)

 

Ну и пара фотографий:

 

 

 

4.thumb.jpg.0fff245a6d00ee68f1aa6cf40e40626c.jpg

 

1.thumb.jpg.ad81b12c6c316d895f64fd6984516dd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

 

Меня зовут Роман, мне 26 лет, на данный момент живу и работаю в Красноярске, хотя сам я томич, родом из Томска.

 

Что касается игры - играю я в LineAge 2 примерно с третьих хроник. Сначала это были томские фришарды. Так как мой родной город - город студенческий, то эти фришарды пользовались сильной популярностью. Таким образом я и познакомился с этой игрой. Далее - открылись российские официальные сервера Инновы, куда пошли многие мои друзья-знакомые из Томска. С момента открытия играл на БлекБерде за светлого лука (ник FuRy), кланы Mind и PWNZ. С большой ностальгией вспоминаю те времена, те хроники, тот фан. По некоторым причинам личностного характера (учеба, диплом, работа) - ушел с сервера. Вернулся где-то спустя год на новый сервер Каин, где у меня на данный момент действующий маг-фео 96 уровня (ник FuRypwnz). Но, поиграв достаточное время на новых хрониках, к сожалению понял, что не мое это. Не могу к ним привыкнуть. Посему - я здесь :) Приятный сервер, хороший онлайн, любимые хроники...Решил пока остаться здесь. Играю за моего любимого чара - спеллсингера (ник в игре RedRush). Кстати, ищу клан и КП :)

 

О себе - работаю в нефтяной отрасли, занимаюсь проектированием нефтяных месторождений. Молодой специалист :)) Также являюсь аспирантом Томского Политехнического университета (хотя тут дела идут не очень - тяжеловато все-таки). Что касается хобби и увлечений, кроме игры - это футбол (люблю играть 2 раза в неделю с коллегами по работе) и велосипед. Увлекаюсь фотографией, люблю хорошие фильмы (даже можно сказать - киноман). Начинающий турист :)) На данный момент - не женат.

 

На этом пока все, буду очень рад найти новых друзей и знакомых на этом сервера. Всем добра! :)

 

Ну и пара фотографий:

 

 

 

[ATTACH=full]6201[/ATTACH][ATTACH=full]6202[/ATTACH]

 

 

Да-да,можно подружиться)Жаль,что не берс, Но мы с Немертиной можем принять тебя в нашу компашку :D

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай её, у нее уже есть берс, ей просто малооооо :p.

 

Ну ладно :ninja: взяла и сдала.Хотя берс ещё не наш,он думает.

Тогда ...жаль,что не биш:confused:

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему это Роман заходит на тему и не хочет с нами подружиться :cool:

Наверное испугался двух девочек)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...