Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=SMHZjz2mNuo

спецально для тролей =)

 

 

По теме я дома, все уладил. 24/7 ебашем=)

 

а я это видел недельку назад:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна хардкорщина. а нубцов 80 вы не берете? ;(

возможны исключения.

все вопросы в скайп fanat1k0405

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем кто пойдет и привет бомжепачкемалолетнихмамоебов пачке OneTourth из цц КЛа. Если любите когда ничего не добившиеся ни в жизни ни в игре с самомнением выше небес, а возможностями ниже инвалидов-калек индивидуумы трешили в кч и крыли хуями вас и вашу пачку, то вам именно сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем кто пойдет и привет бомжепачкемалолетнихмамоебов пачке OneTourth из цц КЛа. Если любите когда ничего не добившиеся ни в жизни ни в игре с самомнением выше небес, а возможностями ниже инвалидов-калек индивидуумы трешили в кч и крыли хуями вас и вашу пачку, то вам именно сюда.

заманчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем кто пойдет и привет бомжепачкемалолетнихмамоебов пачке OneTourth из цц КЛа. Если любите когда ничего не добившиеся ни в жизни ни в игре с самомнением выше небес, а возможностями ниже инвалидов-калек индивидуумы трешили в кч и крыли хуями вас и вашу пачку, то вам именно сюда.

Пишит пацан которых в паке во время осад было 5 живых. И регруппаются по 5 мин.

оба замка что глудио что гдд было взято в мое цц.

После 1 осад было кикнуто 3 пака луки которые 80 не апнули за неделю, мили которые не пошли брать замок на твинов, и маги которых было 5 человек на осаде.

Такии паки нам и не нужны.

Кстати кенсей напоминаю сегодня понедельник и сегодня должно быть ГВГ на 5к аверов, так что смотрите слив сразу проигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Все паки вышли сами после осады(по крайней мере 2 пака мы и наше СС), кто кого выгнал? Свои фантазии оставь при себе.

2. На осаду шли только копит славу(по этому выход и затянулся..), о выходе с клана было принято решение толи в четверг, толи в среду(точно знает только наш ПЛ, все решения принимает он).

3. То что мы решили выйти из клана и то что мы не стали вам помогать брать домики можешь винить только себя, как КЛ-тряпку, который не способен поставить на место малолетних мамоебов из СС. И своих друзяшек, рядом с ними стоять на осаде было противно, все равно что бомжу протягивать руку.

4. По поводу гвг хз, твой вонхач, пл мамоебов, когда еще мы были в клане разговаривал с нашим ПЛом и ныл, что давайте на 100к-200к, типо смысла на 5к колов нету.

Главный вопрос - кто будет гарантом что эти бомжи отдадут нам деньги? Ты? :D В общем по этому вопросу к нашему ПЛу, после их слива и отмазок для меня эта новость неожиданность.

5. Эмм, по поводу командования на осадах. Его не было. "Регрупп" и "бежим туда" и на этом все - явно недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...