Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахаха слюнки то вытри с мониторчика видать задело тя жестко,пену с рта убери ты ваще видел свой клан на осадах ты за все осады пару слов сказал рак не какова командывания ток слышно регруп регруп лол мы регрупались за 2 минуты самые первые на мосту стояли и я те еще раз повторяю с тваего бомжа клана нас не кто не кикал мы посмотрели что былро на осадах сразу решили подслитса к джустам

Херню не неси после кика всех бомже паков типа тебя была закастовано 2 замка без проблем, а вас приходилось тока ждать. у одних окна, вторын раки, третии даже 80 не апнули.

Думаеш отсосал у эдика и теперь станиш факторным? Так нет огорчу тебя ты как был дном так им и будеш.

Попаболь я смотрю у тебя прям жесткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазаза да у тя внатуре Анал Фаир начался ржу немогу прекрати фанат уже слезы с глаз хлещут давно так не ржал

 

вот ето картина некчемный ноунейм пытаетса спати свой развалившийся клан ну ну удачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазаза да у тя внатуре Анал Фаир начался ржу немогу прекрати фанат уже слезы с глаз хлещут давно так не ржал

 

вот ето картина некчемный ноунейм пытаетса спати свой развалившийся клан ну ну удачки

какой развалившейся клан?

У нас все норм играем в 4 сильных пака,7лвл клана, клан скилы, фармим АК по КД. фанемся, фармимся итд. а вот твой бомже пак, как и другии паки кикнутые не видно вообще.

Ты наверно уже о5 мемберов 20 сменил. от тебя каждый день люди бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазазаза да у тя внатуре Анал Фаир начался ржу немогу прекрати фанат уже слезы с глаз хлещут давно так не ржал

 

вот ето картина некчемный ноунейм пытаетса спати свой развалившийся клан ну ну удачки

а шо такое ? эдик тебя кикнул? как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой развалившейся клан?

У нас все норм играем в 4 сильных пака,7лвл клана, клан скилы, фармим АК по КД. фанемся, фармимся итд. а вот твой бомже пак, как и другии паки кикнутые не видно вообще.

Ты наверно уже о5 мемберов 20 сменил. от тебя каждый день люди бегут.

фанат ну вот смысл ты фантазируешь на форуме? ты кикнул из паков только 1 пак фиаско а 2 остальных пака ливнули сами...или ты непонятных забивших персонажей тоже за паки считаешь я хз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибило,меня не кто не кикал я сам вышел ты бы лучше за своим кланом следил а не за мной а то псоледние 20-ацать человек сольютса набери хоть твинков для видимости в клан с тваего клана все слились уже скоро и последние скоко у тя там 2 -3 пака ?и те сольютса твая судьба покупай тетрис не делай мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...