Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это не то, что ты думаешь, у меня просто боковые кнопки на мышке забинджены на диспел некоторых бафов

begin

while true do

begin

Engine.dispel('Прикосновение Шилен'); - вставляем любой баф или д

end;

end.

 

Сынуля не стесняйся показывать ребятам во внешкольное время, то чему тебя научили

 

Если хочешь тебя обучу как бафать на галочках (фрапсы кози) ну или д бафать пустоту - но это уже более философское направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати смотрю новых фрапсяк не появляется, обещал же каждый день выкладывать (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Боже, они уже рмтшились и ушли на др фришку фармить тули там пока адена в цене и крушаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изза подобного хода мыслей биомусора типа фг л2 и превратилась в какоето гавно,походу испарения краски в конец мозг убили

То есть довольно известный КЛ виноват перед ноунеймом в том, что пол ру комьюнити проплачивает и пользуется софтом, а часть фришек живут чисто за счёт разбанов? :) Напиши ещё что-нибудь даунское в стиле "А на офе не юзали!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть довольно известный КЛ виноват перед ноунеймом в том, что пол ру комьюнити проплачивает и пользуется софтом, а часть фришек живут чисто за счёт разбанов? :) Напиши ещё что-нибудь даунское в стиле "А на офе не юзали!" :)

1) рандом эта ты.

2) ФГ играл у меня 10 рабом.

3) Первый стал ботить Фг и Дынька и Рмтшить адену.

4) Первый кто стал Кэлить и Рмтшить эпики эта НОД Второй Возюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) рандом эта ты.

2) ФГ играл у меня 10 рабом.

3) Первый стал ботить Фг и Дынька и Рмтшить адену.

4) Первый кто стал Кэлить и Рмтшить эпики эта НОД Второй Возюка.

С 2008 начал играть, уже тогда ацп, волкеры и боты либо кликеры юзались вовсю. РМТ тоже самое. То есть любой разумный человек старался избежать мободроча руками и заработать на новый при уходе с серва. Отбитые детишки до сих пор блеймят во всём софт, который юзается в игре уже добрых 10 лет+? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2008 начал играть, уже тогда ацп, волкеры и боты либо кликеры юзались вовсю. РМТ тоже самое. То есть любой разумный человек старался избежать мободроча руками и заработать на новый при уходе с серва. Отбитые детишки до сих пор блеймят во всём софт, который юзается в игре уже добрых 10 лет+? :)

хз, не вижу смысла играть с сфотом, я не мамкин бизнесмен, что бы зарабатывать в игре на доширак и геморой, я хочу получить от игры фан, а как получать фан, если за тебя все делает программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2008 начал играть, уже тогда ацп, волкеры и боты либо кликеры юзались вовсю. РМТ тоже самое. То есть любой разумный человек старался избежать мободроча руками и заработать на новый при уходе с серва. Отбитые детишки до сих пор блеймят во всём софт, который юзается в игре уже добрых 10 лет+? :)

Откуда ты можешь знать про софт играя с 2008 года? ты соски освоил только наверное в 2012 и локи а эта уже Эпилог.

Боты были на руофе и много всяких скриптов но до фришников и слабых паков эта не доходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, не вижу смысла играть с сфотом, я не мамкин бизнесмен, что бы зарабатывать в игре на доширак и геморой, я хочу получить от игры фан, а как получать фан, если за тебя все делает программа

В гвг тоже не вижу смысла, в масспвп на некоторых профах он есть, гриндить мобов руками на любителя.

Откуда ты можешь знать про софт играя с 2008 года? ты соски освоил только наверное в 2012 и локи а эта уже Эпилог.

Боты были на руофе и много всяких скриптов но до фришников и слабых паков эта не доходило.

У тебя какое-то забитое представление о фришках, не было и серва где 20-50% знакомых не стояло бы на боте, не юзало хлапексы и прочее. Минитрейн физов даже я за пару минут настраивал, чтоб поставить на локе в ингейм боте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гвг тоже не вижу смысла, в масспвп на некоторых профах он есть, гриндить мобов руками на любителя.

 

У тебя какое-то забитое представление о фришках, не было и серва где 20-50% знакомых не стояло бы на боте, не юзало хлапексы и прочее. Минитрейн физов даже я за пару минут настраивал, чтоб поставить на локе в ингейм боте.

Тебе что бы соски освоить понадобилось 4 года малой что ты чешишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что бы соски освоить понадобилось 4 года малой что ты чешишь?

Ты думаешь если убогую шуточку повторить пару раз она станет смешной? Врядли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати смотрю новых фрапсяк не появляется, обещал же каждый день выкладывать (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

биомусор, пищущий петишки, выйди печенька из этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...