Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Вспомним как это было.

Рекомендованные сообщения

 

vs be4a/safero soa - prod rofling

 

Вот примерно ради этого я пошел сюда снова.

 

Как говорится, мудрый человек во всем винит прежде всего себя.

Но когда ты на 4й день после старта занимаешь сайдом в 7-9 маг паков соа, имеешь на старте 20+ Кп, а потом всё начинает сыпаться,как карточный дом и ты на это никак не можешь повлиять - это немного угнетает =))

Единственное чего я прошу от данного комьюнити быть немного ответсвеннее, я не знаю и не понимаю, как можно будучи пати лидером фейлить пак, как можно будучи пати мембером подводить людей с котороыми играешь - это же прежде всего не уважаение к самому себе.

Такого количества фейла людей, как за последний месяц я не видел никогда и просто в шоке, я прошу вас вспомнить ради чего вы заходите в эту игру. =) И если уж начинаете то отыгрывать хотя бы месяц другой, а не фейлится как е*аное гавно спустя неделю после старта =D

 

Прошу вас делать по максимуму от себя , ведь это тим плей , общая структура, а не игра только пати лидеров и клан лидеров и играя в кп, если она сфейлилась вы виноваты не меньше,чем ваш пл или съебавшийся бухать даун, если ваша кп в итоге фейлится из за того,что вы слабое гавно, которое не способно пережить трудности то это очень печалит,а таких людей тут оказались даже не сотни,а тысячи, которые пасивно смотрят на всё происходящее вокруг. =)

Около 15кп сфелилось в ед, больше 15 кп со старта сфейлилось в монолите, думаю в лиге тоже цифры не маленькие - это реально невообразимо.

 

 

Можете осудить меня за эту темку, но вот что я хотел сказать.

 

Такой кайф на старте в 3 клана сделали, но песочное комьюнити не дает воплотить мечты о серъездном 3х сайдовом сервере =)

 

П.с и нет я никуда не ухожу, на релаксе играем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы огрызки сахони себе, хоть полноценный сайд бы получился. На костылях правда, но хоть что-то, что приходило бы и скалилось на эпиках. ;[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой КЛ такие и ПЛы такие и пачки, сам виноват что таких набрал.

я играю уже более 6 месяцев без перерывов и фейлов.

С 1м переходом на сервер на котором и зародился этот клан.

 

напомню,что на руне мы в 9-10 паков монолита захватили и удержали её против сколько напомните было в цц ед и лиги =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кароч как на х7, опять везде «почти», где что-то не срослось. Почему тебя даже сахоня бросил?(

почему почти, старт мы задавили и показали себя.

А вот что случилось позже я это уже описал =)

 

 

Я всё же надеюсь ,что к осени подготовят проект с аналогичным размахом х7, что бы люди могли подготовиться и запастись силами заранее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vs be4a/safero soa - prod rofling

 

Вот примерно ради этого я пошел сюда снова.

 

Как говорится, мудрый человек во всем винит прежде всего себя.

Но когда ты на 4й день после старта занимаешь сайдом в 7-9 маг паков соа, имеешь на старте 20+ Кп, а потом всё начинает сыпаться,как карточный дом и ты на это никак не можешь повлиять - это немного угнетает =))

Единственное чего я прошу от данного комьюнити быть немного ответсвеннее, я не знаю и не понимаю, как можно будучи пати лидером фейлить пак, как можно будучи пати мембером подводить людей с котороыми играешь - это же прежде всего не уважаение к самому себе.

Такого количества фейла людей, как за последний месяц я не видел никогда и просто в шоке, я прошу вас вспомнить ради чего вы заходите в эту игру. =) И если уж начинаете то отыгрывать хотя бы месяц другой, а не фейлится как е*аное гавно спустя неделю после старта =D

 

Прошу вас делать по максимуму от себя , ведь это тим плей , общая структура, а не игра только пати лидеров и клан лидеров и играя в кп, если она сфейлилась вы виноваты не меньше,чем ваш пл или съебавшийся бухать даун, если ваша кп в итоге фейлится из за того,что вы слабое гавно, которое не способно пережить трудности то это очень печалит,а таких людей тут оказались даже не сотни,а тысячи, которые пасивно смотрят на всё происходящее вокруг. =)

Около 15кп сфелилось в ед, больше 15 кп со старта сфейлилось в монолите, думаю в лиге тоже цифры не маленькие - это реально невообразимо.

 

 

Можете осудить меня за эту темку, но вот что я хотел сказать.

 

Такой кайф на старте в 3 клана сделали, но песочное комьюнити не дает воплотить мечты о серъездном 3х сайдовом сервере =)

 

П.с и нет я никуда не ухожу, на релаксе играем.

И так было и будет всегда на аверии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так было и будет всегда на аверии(((

на х7 было не так, комьюнити вплоть до лета держалось и стартовал сервер в феврале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может серверу нужен активный комьюнити менеджер, люди есть, но они не знает что им делать. =) как им жить.

Км должен над этим работать, а тут вроде и есть, а вроде и пассивный до нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 было не так, комьюнити вплоть до лета держалось и стартовал сервер в феврале.

да на х7 около 3 месяцев было нормально,потом как то стухло все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может серверу нужен активный комьюнити менеджер, люди есть, но они не знает что им делать. =) как им жить.

Км должен над этим работать, а тут вроде и есть, а вроде и пассивный до нельзя.

км был бы актуален, действительно, после определенного времени в игре, хочется чего-то, а этого нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю уже более 6 месяцев без перерывов и фейлов.

С 1м переходом на сервер на котором и зародился этот клан.

 

напомню,что на руне мы в 9-10 паков монолита захватили и удержали её против сколько напомните было в цц ед и лиги =)))

ну вон БББ вроде собираються.... хоть во что то... вчера вроде белефа фармили :) но регрупы там ппц :) да и так игроки слишком раслабились привыкли альт б баф... все дела... а когда вы в начале прошли локомотивом, то слабые кпешки слились... не успевая за вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 было не так, комьюнити вплоть до лета держалось и стартовал сервер в феврале.

Турнир был не летом, а сервера аверии живут либо до турнира либо как щас. Исключение х15 который до 1х осад и не дожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...