Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

правду бы сказал...огороды начались и т.д вот и нет времени играть

омг тип начиталса сказок форума и думает что всё что пишут и говорят правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг тип начиталса сказок форума и думает что всё что пишут и говорят правда)

ну типо и сидел бы ты в своем сарае с 2 флагами, и не лез бы не куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочёл темку проарал)

2 тага которые с старту серва лидируют на серваке имеют в кланах весь епик серва, и арут такую темку( а вот наказали БББ а вот красавцы, переехали 80 человек с которых реально половина без буста и половина лимит кп... причина почему так кто играет на севаке тот видит 2 Тага которые гребут к себе всё и всех кто хоть как то в пвп могут проявить себя)

итог вспомним прошлые осады сидим копим фейм гиран и аден, удачки сервак и ГЛ...

ты лишил нас глудио МТ Тим лишили тебя гаддарта,это тебе наука на следующие сервера что нельзя переходить дорогу МТ Тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг тип начиталса сказок форума и думает что всё что пишут и говорят правда)

Лысый валялся бы в ногах у меня мб было бы желание опять тебя тащить за шкирку.

И что то делать а так хз ты решил что ты топ Кл после Л2 нейма 200 человек поляки и как бы написал мне Плу топ пака что был тут на х10 сервере * Хочешь в таг? ну смотри решай быстрее а то слота может не быть*

Лысый вместо того что бы умолять и валяться у меня в ногах что бы я пошёл к тебе.

Мб моего автаритета бы хватило поднять тебя с колен как эта я делал пару серваков где играл с тобой и учил тебя играть кемто кроме тира и юзать финал сикрет за тира в Пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лысый ты вправду думал что можно просто так придти в 4 пака упасть регрупнуться на Глудио придти ещё раз и отжать Замок у топ пака?

И не каких последствий не будет?

Если бы не я ты бы щас так и сидел в своём сарее с 3 флагами В ГОРОДЕ и орал набор в клан БББ 3 флага замок годарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типо и сидел бы ты в своем сарае с 2 флагами, и не лез бы не куда)

во первое если б саферо не отвлекся на нас в посл 10 мин тв на гдд пол составом , вы б сидели с 1м флагом, даже если б у нас было 2 флага всеровно б пришли. А этот флаг был за первое тв когда вы забрали гдд .

ты лишил нас глудио МТ Тим лишили тебя гаддарта,это тебе наука на следующие сервера что нельзя переходить дорогу МТ Тим

про твое глудио так же как и ты наверно кому то просили в пм прийдите помогите забрать ....

 

Итог либо все , либо на след ТВ кто то регается за аден ,и ломка остается с 0 флагами на гиране .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первое если б саферо не отвлекся на нас в посл 10 мин тв на гдд пол составом , вы б сидели с 1м флагом, даже если б у нас было 2 флага всеровно б пришли. А этот флаг был за первое тв когда вы забрали гдд .

 

про твое глудио так же как и ты наверно кому то просили в пм прийдите помогите забрать ....

 

Итог либо все , либо на след ТВ кто то регается за аден ,и ломка остается с 0 флагами на гиране .

Вы шушара пошли забирать не у кого та Глудио а у царя на которого вы должны были молиться и стоя на коленях звать к себе в Клан.

Потому что гнать на царя и бежать отбирать замок эта Жоский косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шушара пошли забирать не у кого та Глудио а у царя на которого вы должны были молиться и стоя на коленях звать к себе в Клан.

Потому что гнать на царя и бежать отбирать замок эта Жоский косяк.

Ты Вообще Слейся Я Не К Тебе Говорю , Или Ты Где То Свой Мертвый Ник Увидел В Постах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Вообще Слейся Я Не К Тебе Говорю , Или Ты Где То Свой Мертвый Ник Увидел В Постах?

Лысый даун бухой или что?

Что он мне пишет в пм и обзывает что я мразь? и что из-за меня у него ливнули паки и что нету стимула играть?

Я скоро к хохлу поеду опять лысому леща дам хз мать выбежит заступаца.

Фринты по 700 рублей не продавал бы я бы Мб подумал ещё поднимать его с колен а так с Рмтшниками не общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочёл темку проарал)

2 тага которые с старту серва лидируют на серваке имеют в кланах весь епик серва, и арут такую темку( а вот наказали БББ а вот красавцы, переехали 80 человек с которых реально половина без буста и половина лимит кп... причина почему так кто играет на севаке тот видит 2 Тага которые гребут к себе всё и всех кто хоть как то в пвп могут проявить себя)

итог вспомним прошлые осады сидим копим фейм гиран и аден, удачки сервак и ГЛ...

Что за дебильные оправдания? Со старта прошло уже больше месяца, а у вас там сеты 900, судя по тому, как пол клана баранов, разведенных на кайт, отваливается от одного арчер пака, и лимит кп в основе. Складывается впечатление, что играете на х1 без па по 2 часа в сутки. Ноешь о том, что 2 тага гребут под себя всё, но проблема не в этих двух тагах, а в твоем. Что твой таг сделал за месяц игры? Появился на баюме один раз и показывал онлайн на одних только осадах/тв раз в две недели, естественно люди не пойдут к таким терпилам, которые закрылись в своем коровнике и никуда идти не хотят, мотивируя это тем, что «Ой, сорян, ребят, нас всего 80 и лимит кп в основе, а еще раздетые все, давайте лучше дождемся, когда нас унизят и ливнем с сервера». Что ты сделал для того, чтобы привлечь людей? Создал группу в вк? Кароч тотальный какой-то селфовн в твоем исполнении, что аж смотреть тошно. Хрррр тфу и размазать, яхз, до свидания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!Ржал с послания Оды на форуме,а после,когда увидел его под тагом лиги ржал еще больше (то же самое про мертвого-дебила).Ржал вчера с 2х паков ед которые сыпались от нашего пака как мусор.Буду ржать на некст тв когда у ед заберут все флаги.Буду ржать когда ед потеряют все и сольются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...