Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Popopo

продам\Шк(хиро)+елег\части

Рекомендованные сообщения

Автор переводит разговор в скайп после просит деньги. РМТ

норм\балабол\вообще\спал\а\тут\говорят\я\в\скайп\кого-то\зову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круворукое существо которое сам ничего не может, которого драйверят и он все-равно не берет при этом Хиро, чето там тявкает))))

Ты бы лучше еблет свой прикрил и шел дальше делали лизу бандитке чтоб тебе па на старте купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круворукое существо которое сам ничего не может, которого драйверят и он все-равно не берет при этом Хиро, чето там тявкает))))

Я чет нигде не увидел что ты хиро стал в 1 месяце,хотя так россказивал какой ты про игрок)) даун дцпшний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан с норм репутацией, а тут в темку клоуны понабежали и устроили цирк

пацаны в подьезде пиво пьют по дефолту если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет нигде не увидел что ты хиро стал в 1 месяце,хотя так россказивал какой ты про игрок)) даун дцпшний

я тут не играю, или я должен стать Хиро тупо на всех сервах? И пофиг играю или нет?) Ты то как позорник обосранный живеш то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет рмт))) придумай мне историю что ты релол и т.д)

ну не делай тут из себя клоуна))) на другого чара перерсть или просто так))) рмт чистой воды)

Начну с того что ты тупой дегенерат, которых на форуме не так уж и мало, это во-первых

Во-вторых, подумай своим атрофированным мозгом, если он РМТешит, тогда на фига на форуме писать автру топика то что он продаёт ту или иную вещь(перса)?

Легче ведь обратиться на соответствующий сайт где его вещи (перса) купят или помогут брать с меньшим риском на бан по HWID

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут не играю, или я должен стать Хиро тупо на всех сервах? И пофиг играю или нет?) Ты то как позорник обосранный живеш то.

Ну да ты тут не играешь) КП фейл/хиро твое фейл...человек фейл) Кто кто,но ты точно знаешь как я живу) Бомж ссаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...